Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2018
APAFF - Florianópolis
X
Associação Antônio Vieira - ASAV
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1733
Sub-11 - Masculino
Partida #143
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
APAFF - Florianópolis
5
X
0
Associação Antônio Vieira - ASAV
01/05/2019
14:00
Gin. Elase
Sub-11
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-11 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: APAFF - Florianópolis
19
Carlos Arthur dos Santos
1
99
Cauã Rosa dos Anjos
1
29
Gabriel da Cunha Santana
6
Guilherme Klein
16
Hariel Pereira Maria
1
20
Henrique Eccele
5
José Vinicios Agostinho
1
21
Lorenzo Schiefler Kobarg Benvenutti
1
22
Matheus Arjona Firme
1
Pablo Matheus Gomes da Silva
14
Pedro Henrique
8
Rafael Salvador da Silva
23
Vinicius Duarte Gomes
3
Yuri Peixoto da Silva
Equipe visitante: Associação Antônio Vieira - ASAV
1
Arthur Bachi Sudekum
15
Diego Filipe Dutra Mestre
4
Eduardo Fukuda
7
FELIPE DE OLIVEIRA SILVA
13
FELIPE VELLOSO ABREU
10
Gustavo Bozza Gallotti Peixoto
8
GUSTAVO SANTOS DE SOUZA
33
HENRIQUE TOLEDO PIETRUZA
14
Igor Frozin Wiggers
6
JOAO FLAVIO GARCIA SIQUEIRA DE FARIA
9
MATHEUS BRANDALISE
11
PEDRO TRAMONTIM FERNANDES
2
RAFAEL LUNARDI CUNHA
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Iraja Barao Filho (FCFS)
Anotador:
Maria Luiza Barbi Amaro
Árbitro 1:
Guilherme Schwinden Gehrke (FIFA)
Árbitro 2:
Maiquel do Nascimento Torquato
Representante:
Iraja Barao Filho (FCFS)
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024