Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2018
Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC
X
Associação Antônio Vieira - ASAV
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1733
Sub-11 - Masculino
Partida #208
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC
6
X
1
Associação Antônio Vieira - ASAV
07/06/2019
20:30
Gin.Esportes Joao de Roque
Sub-11
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-11 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC
15
Vinicius da Silva Machado
1
7
Cassio Alves Sartor
5
EDUARDO RIZZIERI ZAGULSKI
11
Emanuel Voasconcelos Goulart
4
Gabriel Sotero Abel
2
3
Henrique Teixeira Salvan
9
Joao Pedro Abrao de Oliveira
10
Joao Pedro Cardoso Maganhin
2
Kaiury Mouro
2
17
Lucas Taufembach Domingos
1
Octavio Teixeira Frasson
6
Sergio Luiz Boeira Filho
1
Equipe visitante: Associação Antônio Vieira - ASAV
20
Davi Rubick Vecchio
4
Eduardo Fukuda
1
12
Felipe Gabriel da Luz
10
Gustavo Bozza Gallotti Peixoto
7
GUSTAVO SANTOS DE SOUZA
33
HENRIQUE TOLEDO PIETRUZA
9
MATHEUS BRANDALISE
11
PEDRO TRAMONTIM FERNANDES
2
RAFAEL LUNARDI CUNHA
5
Raphael Mathias Tortonelli
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Volesio Fernandes
Anotador:
Talis Giovani Fagundes
Árbitro 1:
Luiz Fernando da Silveira Romeu (CBFS)
Árbitro 2:
Fernando da Silva Camilo
Representante:
Volesio Fernandes
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024