Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2018
APAMA
X
Jaragua Futsal
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1733
Sub-11 - Masculino
Partida #218
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
APAMA
3
X
4
Jaragua Futsal
01/06/2019
14:00
Gin. Spaca Blu
Sub-11
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-11 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: APAMA
01
Alysson Fernando Baumgart
12
Bruno Henrique Melo Franceschi
1
11
Bruno Jose Soares
13
Cauê Sena Pereira
2
04
Davi Heitor Scussiato
10
Felipe Eduardo Heinzen
20
Gabriel Henry Pereira
48
Gustavo Lamim da Silva
06
Henrique Caixeta Vieira
14
João Gabriel Fronza Santos
15
Leonardo da Silva Borin
08
Luiz Fernando Masera
07
Pablo Jose Souza Raupp
09
Pedro Antonio da Conceição Rossa
Equipe visitante: Jaragua Futsal
08
Arthur Daniel da Silva
1
06
Arthur Vinicius Valadão Caorrêa
10
Enzo Ghael Nunes Severiano
01
Guilherme Menegazzo
12
Gustavo Ferrazza dos Santos
1
13
Gustavo Tancon Braatz
11
Kaue Henrique Klug
1
05
Luis Eduardo Strensk
1
02
Nycollas Guilherme de Azevedo Rudnik
14
Vinicius Caprestano
15
Vitor Kammohlz
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Andre Luiz Dalpiaz (CBFS)
Anotador:
Jorge Roberto Klueger (CBFS)
Árbitro 1:
Alison Waldir Peixer Pering
Árbitro 2:
Luiz Ricardo Fogaça Silva
Representante:
Andre Luiz Dalpiaz (CBFS)
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024