Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2018
MARISTA/Chapecó
X
CRC/Chapecoense
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1733
Sub-11 - Masculino
Partida #303
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
MARISTA/Chapecó
0
X
8
CRC/Chapecoense
06/07/2019
08:00
Gin. Col. Marista
Sub-11
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-11 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: MARISTA/Chapecó
11
ARTHUR PADOAN DUARTE
01
CARLOS EDUARDO DE MATTOS DIAVAO
19
FELIPE TRIACA
07
Gabriel Augusto do Carmo
10
Guilherme Loureiro Chaves CE
02
GUILHERME SUTILLI
12
JOAO VICTOR CERVI
09
JOAO VITOR CARLESSO FERREIRA
08
LUCAS BORTOLANZA
06
PEDRO HENRIQUE GIACOMOLLI FARIAS
05
Rafael Jose Pereira
Equipe visitante: CRC/Chapecoense
17
Arthur Antonio Dal Santo Alves
09
Enzo Henrique Agnoletto Boff
1
06
Felipe Gabriel Gabiatti
25
Gabriel Junior Pozzebom Mendes de Oliveira
10
Gabriel Kuiawinski
2
01
GUSTAVO HENRIQUE TESTA
04
João Victor Maia Grando
22
Kaique Caproski Santi
07
Kauê Arno
2
11
Pablo Fellipe Vieira da Silva
2
08
PIETRO DE OLIVEIRA SIMÃO
1
43
Victor Mateus Teixeira de Oliveira
12
Vinicius Bee Marques
36
Yuri Gabriel Zeni
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Marcos Antonio Neres
Anotador:
Claudia Nervo
Árbitro 1:
Daniel Pelinson
Árbitro 2:
Jean Marcos Chiezza Colle
Representante:
Marcos Antonio Neres
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024