Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2018
CRC/Chapecoense
X
MARISTA/Chapecó
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1733
Sub-11 - Masculino
Partida #309
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
CRC/Chapecoense
6
X
4
MARISTA/Chapecó
27/07/2019
15:30
Gin. C.R.C.
Sub-11
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-11 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: CRC/Chapecoense
9
Enzo Henrique Agnoletto Boff
2
6
Felipe Gabriel Gabiatti
25
Gabriel Junior Pozzebom Mendes de Oliveira
10
Gabriel Kuiawinski
3
1
Gustavo Henrique Testa
4
João Victor Maia Grando
22
Kaique Caproski Santi
7
Kauê Arno
11
Pablo Fellipe Vieira da Silva
8
Pietro de Oliveira Simao
1
43
Victor Mateus Teixeira de Oliveira
12
Vinicius Bee Marques
36
Yuri Gabriel Zeni
Equipe visitante: MARISTA/Chapecó
11
ARTHUR PADOAN DUARTE
1
1
CARLOS EDUARDO DE MATTOS DIAVAO
19
FELIPE TRIACA
7
Gabriel Augusto do Carmo
1
10
Guilherme Loureiro Chaves CE
2
GUILHERME SUTILLI
12
JOAO VICTOR CERVI
1
9
JOAO VITOR CARLESSO FERREIRA
8
LUCAS BORTOLANZA
1
6
PEDRO HENRIQUE GIACOMOLLI FARIAS
5
Rafael Jose Pereira
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Jorge Luiz Lima da Silva (FCFS)
Anotador:
Suelen Casaril (CBFS)
Árbitro 1:
Daniel Pelinson
Árbitro 2:
Eider Lanzzrin
Árbitro 3:
Sostenes Wenceslau dos Santos
Representante:
Jorge Luiz Lima da Silva (FCFS)
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024