Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2018
Barroso Futsal/FMEL Itajai
X
Real Itapera/Itapema/Colégio Atlântico
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1733
Sub-11 - Masculino
Partida #322
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
Barroso Futsal/FMEL Itajai
11
X
3
Real Itapera/Itapema/Colégio Atlântico
22/06/2019
09:00
Gin. Gabriel Collares
Sub-11
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-11 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: Barroso Futsal/FMEL Itajai
07
Caio Luiz Gonçalves Amaral
08
Erick de Lima Roela Feliciano
2
02
Ian Copruchinski Angioletti
09
Isaac Senna dos Santos
3
50
Joao Pedro Mendes
12
Luan Carlos Bittencourt
3
06
Pedro Henrique Furlani
3
03
Sillas Emanoel Tartari Ribeiro
01
Vinicius Gabriel de Melo Santos
Equipe visitante: Real Itapera/Itapema/Colégio Atlântico
13
Anderson Morais
05
Arthur Coelho Dornbusch
2
02
Bernardo Jacomelli Rodrigues
11
Gustavo Zanella
03
Heitor Holanda Salvini
01
Jhony Kaue da Silva
07
Kauã Victor Marins da Silva
16
Matheus Coelho Dornbusch
14
Matheus de Lorenzi Santos
10
Nino Vendrametto Cordeiro
1
12
Pedro Henrique Aguirre Madeira
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Iraja Barao Filho (FCFS)
Anotador:
Lidiane Madruga Konowaluka
Árbitro 1:
Renato Arriola Rochadel (CBFS)
Árbitro 2:
Allan Pedro Vieira
Representante:
Iraja Barao Filho (FCFS)
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024