Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2018
ADF/Avai
X
Xoxo10
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1733
Sub-11 - Masculino
Partida #364
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
ADF/Avai
5
X
3
Xoxo10
30/08/2019
19:00
Ginásio Recreativa Menegotti
Sub-11
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-11 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: ADF/Avai
10
ARTHUR JACQUES OLIVEIRA
1
07
Bernardo Steuvart da Silva Pacheco
06
Gustavo Aparecido da Luz
01
Gustavo Erbs do Nascimento Gamba
1
03
Gustavo Gotardo Forquim Bertinatto
08
José Sérgio Fossalussa Neto
22
Lucas Eduardo de Moraes Marcal
09
Luiz Fernando Ferreira Pinheiro
3
13
Marcos Vinicios Morais Marçal
02
Otávio Schuelter
11
Rafael Godinho de Moraes
05
Samuel Schulz Camillato
14
Victor Eduardo Oliveira Ribeiro
Equipe visitante: Xoxo10
13
Benicio Silveira Kleinubing
11
Bernardo da Costa Nunes
08
Bryan Matheus de Almeida dos Santos
04
Cassio Stein Paulus
03
Gabriel Nicolas Gonçalves
07
Guilherme Bilinski Arbigaus
77
Gustavo Jonas da Silva
3
01
Henrique Will Klein
09
HENRY LUAN LOURENÇO
16
Murilo Augusto Uniseski
17
Olavo Henrique Uniseski
06
Pedro Menel Stahlin
02
Renan Rafael Rodrigues Luft
05
Vitor Gabriel Novaski
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Joao Antonio da Silva (FCFS)
Anotador:
Maria Lucia Bussarello (CBFS)
Árbitro 1:
Oscar Calheiros Cruz Filho (CBFS)
Árbitro 2:
Marco Antonio Pereira
Representante:
Joao Antonio da Silva (FCFS)
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024