Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2018
Associação Mafra Futsal
X
CRC/Chapecoense
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1733
Sub-11 - Masculino
Partida #384
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
Associação Mafra Futsal
1
X
11
CRC/Chapecoense
10/08/2019
09:00
Gin Municipal
Sub-11
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-11 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: Associação Mafra Futsal
01
Brayan Marcelino da Silva Peters
22
Bryan Noan Pereira
11
Eric Mathias Sudoski
05
Henrique Rupp
08
Joao Vitor Bedin da Silveira
10
Joao Vitor Moller de Oliveira
17
Marcelo Henrique Pereira Ferreira
1
16
Mateus Ribeiro Raiman
07
Pedro Henrique da Costa Lisboa
12
Welliton Nathan Pechebela
Equipe visitante: CRC/Chapecoense
09
Enzo Henrique Agnoletto Boff
1
06
Felipe Gabriel Gabiatti
1
25
Gabriel Junior Pozzebom Mendes de Oliveira
1
10
Gabriel Kuiawinski
2
01
GUSTAVO HENRIQUE TESTA
04
João Victor Maia Grando
22
Kaique Caproski Santi
11
Pablo Fellipe Vieira da Silva
3
08
PIETRO DE OLIVEIRA SIMÃO
1
43
Victor Mateus Teixeira de Oliveira
12
Vinicius Bee Marques
2
36
Yuri Gabriel Zeni
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Jorge Luiz Lima da Silva (FCFS)
Anotador:
Israel Cordeiro Eller da Cunha
Árbitro 1:
Jean Marcos Chiezza Colle
Árbitro 2:
Deise Bellaver
Árbitro 3:
Ismael Pedro Kosmann
Representante:
Jorge Luiz Lima da Silva (FCFS)
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024