Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2018
Clube Escolar Evangelico Jaraguá
X
ABUT MONTE ALEGRE
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1733
Sub-13 - Masculino
Partida #52
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
Clube Escolar Evangelico Jaraguá
4
X
1
ABUT MONTE ALEGRE
06/04/2019
15:00
Carlos Alberto Campos
Sub-13
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-13 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: Clube Escolar Evangelico Jaraguá
1
Andrey Krause da Silva
12
Caua Sanson de Lara
2
8
Davi Meneghelli
6
Erick Richard Scheuer
7
Guilherme Gabriel dos Santos
9
Henrique Andre Zamboni
11
João Vitor Santos
13
Luiz Guilherme Favro Ortiz
3
Maikon Jagelski Daniel
14
Matheus Baader Rodrigues
6
Matheus Henrique Pinheiro
10
Matheus Machado da Conceição
2
15
Murilo Fonseca Benicio
Equipe visitante: ABUT MONTE ALEGRE
23
Braian Kauan da Luz Moraes
8
Bruno Ernesto Cervo Pereira
11
Carlos Antonio de Oliveira
20
FELIPE GABRIEL OLIVEIRA DOS PRAZERES
1
9
Guilherme de Nez
22
Gustavo Darossi Wuge
12
Gustavo dos Santos Serrão
6
Matheus Joao Custodio
5
Matheus Padilha
3
Pedro Henrique Dolzan
2
Ruan Pablo Gasperi
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Danielle Torri (CBFS)
Anotador:
Maria Luiza Barbi Amaro
Árbitro 1:
Guilherme Schwinden Gehrke (FIFA)
Árbitro 2:
Maiquel do Nascimento Torquato
Representante:
Danielle Torri (CBFS)
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024