Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2018
Associação Antônio Vieira - ASAV
X
Barroso Futsal/FMEL Itajai
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1733
Sub-13 - Masculino
Partida #58
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
Associação Antônio Vieira - ASAV
1
X
6
Barroso Futsal/FMEL Itajai
06/04/2019
15:00
Gin. A.D. Hering
Sub-13
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-13 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: Associação Antônio Vieira - ASAV
11
Artur Aluarenga Ecker
08
Davi de Oliveira Soares
10
ENRICO PEREIRA MEDEIROS
07
ENZO FIGUEIREDO ROCHA
1
09
Enzo Ghizoni
03
Gabriel Campongara Dal Cortivo
30
Gabriel da Silva Bellin Amante
13
HUGO FLORES FARAH
01
JOÃO VICENTE PORTO GOMES
04
JOÃO VITOR LEGAT ALBINO
14
MATHEUS MICHELUCCI GOMES
05
TIAGO SZPOGANICZ WESCHNFELDER
Equipe visitante: Barroso Futsal/FMEL Itajai
07
Caio Luiz Gonçalves Amaral
05
Daniel Yakir de Araújo Coelho
1
08
Erick de Lima Roela Feliciano
23
Ezequiel Silva Lima
16
Guilherme Booz
30
Guilherme de Souza
14
Gustavo Alves Machado
2
22
Igor Miguel Iargas
09
Isaac Senna dos Santos
12
Luan Carlos Bittencourt
31
Lucas Natan da Silva
2
18
Matheus Henrique Fritzen do Prado
1
19
Victor Eduardo Taube
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Arlindo Vieira (CBFS)
Anotador:
Luan Kaue Laguna
Árbitro 1:
Anderson Raulino dos Santos
Árbitro 2:
Jandir da Silva
Representante:
Andre Luiz Dalpiaz (CBFS)
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024