Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2018
Curitibanos Futsal
X
AFIC-Associação de Futsal Integracao Cedrense
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1733
Sub-13 - Masculino
Partida #70
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
Curitibanos Futsal
3
X
3
AFIC-Associação de Futsal Integracao Cedrense
13/04/2019
15:00
Gin Jones Minosso
Sub-13
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-13 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: Curitibanos Futsal
4
Andre Felipe Camargo Puerari
2
15
Arthur Correa da Silva
20
Brunno Adenir dows Santos Garcia
6
Gabriel Schaefer
9
Gustavo Nogueira Dorberto
5
Inacio Enricone Gobbi
3
Kaue Correa de Oliveira
7
Kaue Fogaca de JESUS
1
17
Luis Otavio de Souza Fontana
1
Marcelo do Amaral Cordeiro
16
Nicolas Vinicius Rodrigues
2
Ruan Polak
8
Vitor Hugo Turatto Lemos
Equipe visitante: AFIC-Associação de Futsal Integracao Cedrense
18
ADRIEL HENRIQUE WOLFART
65
ALEX JUNIOR DAL PIAS
10
CAUÊ ALBA CIEPLAK
1
72
DANILO HENRIQUE PRIMAZ CAROSSI
8
DEIVID ALYSSON RUBIN ANTES
1
1
JOÃO EMANOEL RIGOTTI LAUXEN
12
JONATA DA LUZ BUENO
5
MATHEUS BRUM
70
MAURICIO DALLO
9
MIGUEL HENRIQUE BOTH
6
UESLEI RUAN LAZZARI SCHNEIDER
1
97
WALLISON BRUNO GUARNIERI
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Wilmar Manoel Silveira (CBFS)
Anotador:
Raquel dos Santos Sanches (CBFS)
Árbitro 1:
Gean Coelho Telles (FIFA)
Árbitro 2:
Emerson Gean Boeno dos Santos
Representante:
Wilmar Manoel Silveira (CBFS)
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024