Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2018
Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC
X
FUBE
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1733
Sub-13 - Masculino
Partida #85
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC
2
X
7
FUBE
06/04/2019
15:00
Gin. Adolfo Back
Sub-13
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-13 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC
4
Gabriel Petroski
10
Kauan Pacheco Gomes
15
Marco Aurelio Bertan Seolin
3
Murillo Ponciano Machado
1
Octavio Teixeira Frasson
7
Ruan Cristian Gonçalves Reus
1
2
Tiago Mendes Ponciano
1
14
Vinicius Lima Joao
Equipe visitante: FUBE
5
Arthur Emanuel Carvalho Marchiori
11
Caue Gulline
3
10
Deivison dos Santos
1
9
Gabriel Calebe da Silva Ramão
15
Guilherme Henrique Fermiano Moema
12
João Lucas dos Santos
3
Luan dos Santos Vieira
1
26
Luiz Filipy Benvenutti
6
Matheus Gregorio da Silva
8
Matheus Ribeiro Queiroz
1
7
Pedro Henrique Souza da Rosa
1
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Jairo Roberto Elias (CBFS)
Anotador:
Graziele Kamanski Guidi
Árbitro 1:
Giliardi da Silva Hermenegildo
Árbitro 2:
Fernando da Silva Camilo
Árbitro 3:
Fernanda Silvetre Estevam (CBFS)
Representante:
Jairo Roberto Elias (CBFS)
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024