Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2018
AABB Chapecó
X
CRC/Chapecoense
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1733
Sub-13 - Masculino
Partida #120
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
AABB Chapecó
2
X
2
CRC/Chapecoense
04/05/2019
09:30
AABB
Sub-13
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-13 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: AABB Chapecó
2
BERNARDO HENRIQUE DA SILVA
9
BERNARDO MOHR
10
BERNARDO SCHWENDLER
1
1
EDUARDO DERVANOSKI
12
Gabriel David Verza
6
Gabriel Fussiger
8
GABRIEL SONZA ALESSIO
77
GUILHERME ANTÔNIO DUTRA
7
JOÃO WITOR MOURA BONAMIGO
99
Lucas Heitor Baretier
4
Lucas Rosa
88
MARCO ANTÔNIO ZENI DE OLIVEIRA SANTOS
5
Matheus Henrique Freyer
16
WELLINGTON FELIPE PRADEICZUK
1
Equipe visitante: CRC/Chapecoense
2
Andrei Galvao da Luz
1
Caue Aires
6
Erik Marlon Thums
8
Felipe Novello
17
Gabriel Henrique Cassol
5
Gabriel Rodrigues de Abreu
12
Luiz Felipe Hubner
7
Marco Antonio Ferreira Bertan
11
Pedro Denardin Pitthan
1
33
Pedro Henrique Lopes Ferreira
18
Rafael Marin de Mello
9
Romulo Dinits Schmitt
1
10
Rychelme Felipe Schumacher
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Marcos Antonio Neres
Anotador:
Israel Cordeiro Eller da Cunha
Árbitro 1:
Sostenes Wenceslau dos Santos
Árbitro 2:
Lucas Rodrigo Bender
Árbitro 3:
Vitor Ricardo Rossi Damo
Representante:
Marcos Antonio Neres
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024