Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2018
Associação Desportiva Regional Sul de Futsal - ADRS Futsal
X
APAMA
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1733
Sub-13 - Masculino
Partida #133
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
Associação Desportiva Regional Sul de Futsal - ADRS Futsal
3
X
7
APAMA
01/05/2019
15:00
Gin. de Esportes do Centro
Sub-13
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-13 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: Associação Desportiva Regional Sul de Futsal - ADRS Futsal
16
ANTHONY FONTANA LUCHINA
14
Arthur Ferreira Leandro
8
Bernardo Guidi Damiani
10
Bruno Guollo de Faveri Marcelino
20
Davy Padoin
7
Felipe Alvarenga Rolf Reichle
12
Fernando Gavilan Spek Bohrer
5
Gabriel Eloir Spader da Rocha
19
Lucas Caetano Jesuino
6
Lucas Motta Cardoso
1
30
Paulo Evandro Paim
11
Vinicius Borges Candido
15
Vinicius de Oliveira Rodrigues
2
9
Vinicius Gava
Equipe visitante: APAMA
10
Bernardo Luchtemberg Caetano
3
27
Carlos Alexandre Ferreira Comarú
20
Deusdith de Souza Neto
12
Eduardo Marigo Coutinho
7
Felipe Bonanomi Veloso
4
Felipe Gabriel Menezes dos Santos
15
Gabriel Caribe Martins
3
João Alexandre Plotegher
8
Kauê Henrique Albuquerque dos Santos
16
Maikon Douglas Germano da Inhaia
1
6
Murilo Eduardo Nilsen
11
Nicolas de Oliveira Silva
3
9
Otávio Augusto de Melo Schwanz
13
Thiago Kim
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Gilmar Edson Maertner (CBFS)
Anotador:
Sandra Regina de Lima
Árbitro 1:
Geovane da Silva (CBFS)
Árbitro 2:
Lucas Azeredo Rodrigues
Representante:
Gilmar Edson Maertner (CBFS)
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024