Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2018
ABUT MONTE ALEGRE
X
Associação Mafra Futsal
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1733
Sub-13 - Masculino
Partida #204
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
ABUT MONTE ALEGRE
7
X
3
Associação Mafra Futsal
18/07/2019
18:30
Gin. Adolfo Back
Sub-13
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-13 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: ABUT MONTE ALEGRE
6
Braian Kauan da Luz Moraes
8
Bruno Ernesto Cervo Pereira
11
Carlos Antonio de Oliveira
4
7
Emanuel Henrique da Silva
9
GUILHERME EDUARDO KOSMANN
2
20
Gustavo Darossi Wuge
5
Gustavo dos Santos Serrão
10
Matheus Padilha
3
Pedro Henrique Dolzan
1
12
Ruan Pablo Gasperi
13
Wendel Rescarolli Alexandre
Equipe visitante: Associação Mafra Futsal
9
Brayan Lucas de Souza
1
21
Bruno Rafael Cardoso da Silva
4
Carlos Eduardo Cruz dos Santos
2
João Pedro Machado
12
Kauan Odair Siqueira Lamoglia de Andrade
13
Pedro Eduardo Pinto
1
Pedro Henrique Rueckl
8
Tiago Henrique de Oliveira
1
5
Yuri Gabardo Ferreira
1
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Volesio Fernandes
Anotador:
Talis Giovani Fagundes
Árbitro 1:
Fernanda Silvetre Estevam (CBFS)
Árbitro 2:
Luiz Fernando da Silveira Romeu (CBFS)
Árbitro 3:
Giliardi da Silva Hermenegildo
Representante:
Volesio Fernandes
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024