Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2018
Associação Desportiva Regional Sul de Futsal - ADRS Futsal
X
ABUT MONTE ALEGRE
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1733
Sub-13 - Masculino
Partida #209
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
Associação Desportiva Regional Sul de Futsal - ADRS Futsal
5
X
0
ABUT MONTE ALEGRE
19/07/2019
15:00
Gin. Adolfo Back
Sub-13
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-13 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: Associação Desportiva Regional Sul de Futsal - ADRS Futsal
05
Arthur Ferreira Leandro
08
Bernardo Guidi Damiani
15
Bruno Guollo de Faveri Marcelino
20
Davy Padoin
22
Felipe Alvarenga Rolf Reichle
12
Fernando Gavilan Spek Bohrer
10
Lucas Motta Cardoso
3
30
Paulo Evandro Paim
19
Vinicius Baggio Costa
11
Vinicius Borges Candido
1
17
Vinicius de Oliveira Rodrigues
1
Equipe visitante: ABUT MONTE ALEGRE
06
Braian Kauan da Luz Moraes
08
Bruno Ernesto Cervo Pereira
11
Carlos Antonio de Oliveira
07
Emanuel Henrique da Silva
09
Guilherme de Nez
20
Gustavo dos Santos Serrão
10
Matheus Joao Custodio
03
Pedro Henrique Dolzan
12
Ruan Pablo Gasperi
13
Wendel Rescarolli Alexandre
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Volesio Fernandes
Anotador:
Talis Giovani Fagundes
Árbitro 1:
Giliardi da Silva Hermenegildo
Árbitro 2:
Luiz Fernando da Silveira Romeu (CBFS)
Árbitro 3:
Fernanda Silvetre Estevam (CBFS)
Representante:
Volesio Fernandes
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024