Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2018
Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC
X
ABUT MONTE ALEGRE
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1733
Sub-13 - Masculino
Partida #206
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC
2
X
6
ABUT MONTE ALEGRE
19/07/2019
09:00
Gin. Adolfo Back
Sub-13
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-13 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC
11
Allan Eleoterio Felisberto
10
Antonio Carlos da Silva Coelho
15
Davi Fogaça Teodoro dos Reis
2
Gabriel Petroski
1
12
João Vitor Dall Farra Silva
1
8
Matheus de Andrade Barcelos
1
Octavio Teixeira Frasson
9
Tiago Mendes Ponciano
Equipe visitante: ABUT MONTE ALEGRE
6
Braian Kauan da Luz Moraes
8
Bruno Ernesto Cervo Pereira
1
11
Carlos Antonio de Oliveira
7
Emanuel Henrique da Silva
1
15
FELIPE GABRIEL OLIVEIRA DOS PRAZERES
9
Guilherme de Nez
1
20
Gustavo Darossi Wuge
5
Gustavo dos Santos Serrão
10
Matheus Padilha
2
3
Pedro Henrique Dolzan
12
Ruan Pablo Gasperi
13
Wendel Rescarolli Alexandre
1
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Volesio Fernandes
Anotador:
Talis Giovani Fagundes
Árbitro 1:
Fernanda Silvetre Estevam (CBFS)
Árbitro 2:
Giliardi da Silva Hermenegildo
Árbitro 3:
Luiz Fernando da Silveira Romeu (CBFS)
Representante:
Volesio Fernandes
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024