Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2018
APAMA
X
A.D. Hering
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1733
Sub-13 - Masculino
Partida #212
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
APAMA
2
X
4
A.D. Hering
29/06/2019
09:00
Arsepum
Sub-13
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-13 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: APAMA
10
Bernardo Luchtemberg Caetano
27
Carlos Alexandre Ferreira Comarú
20
Deusdith de Souza Neto
12
Eduardo Marigo Coutinho
04
Felipe Gabriel Menezes dos Santos
15
Gabriel Caribe Martins
08
Kauê Henrique Albuquerque dos Santos
01
Luis Phelipe Sant Ana Vieira
16
Maikon Douglas Germano da Inhaia
06
Murilo Eduardo Nilsen
2
11
NICOLAS DE OLIVEIRA SILVA
13
Otávio Augusto de Melo Schwanz
Equipe visitante: A.D. Hering
22
EDUARDO NICOLETTI KANCZEWSKI
43
FABRICIO APARECIDO RODRIGUES PEREIRA
12
GABRIEL DE ALMEIDA BORMANIERI
13
Gustavo Eidt
99
Gustavo Fernando Silveira
09
GUSTAVO PICKLER GONÇALVES
68
Marcos Vinicius Borges de Jesus
2
25
Mateus Volpato Cirico
1
08
Matheus roncalho
21
NICOLAS MARCHIORI DE SOUZA
10
Nicolas Sani
23
RAFAEL DA SILVEIRA
07
VINICIUS DOS SANTOS MACAGNAN
1
42
Wesley Batista Kohl
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Gilmar Edson Maertner (CBFS)
Anotador:
Maria Lucia Bussarello (CBFS)
Árbitro 1:
Renato Arriola Rochadel (CBFS)
Árbitro 2:
Geovane da Silva (CBFS)
Representante:
Gilmar Edson Maertner (CBFS)
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024