Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2018
ELASE
X
Barroso Futsal/FMEL Itajai
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1733
Sub-13 - Masculino
Partida #233
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
ELASE
3
X
1
Barroso Futsal/FMEL Itajai
20/07/2019
15:00
Gin. de Esportes do Centro
Sub-13
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-13 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: ELASE
07
Adriano Tabovera Espinoza
04
Andre Viero da Silva
06
Andrés Talavera Espinoza
09
Augusto Guedes Ferreira
12
Davi Amorim Vitorio
1
11
Gustavo de Abreu Pereira
10
Kauan Garcez Belmiro
1
05
Leandro Jacques
08
LEONARDO RODRIGUES MACHADO DA SILVA
1
14
Nicolas Gularte Souza
02
NOA LARSEN COMIN
Equipe visitante: Barroso Futsal/FMEL Itajai
51
Daniel Yakir de Araújo Coelho
08
Erick de Lima Roela Feliciano
1
23
Ezequiel Silva Lima
28
GABRIEL DA SILVA
30
Guilherme de Souza
14
Gustavo Alves Machado
22
Igor Miguel Iargas
09
Isaac Senna dos Santos
26
Kauan da Silva Cardoso
12
Luan Carlos Bittencourt
31
Lucas Natan da Silva
11
Matheus Elisiario Dagostin Fernandes
06
Pedro Henrique Furlani
19
Victor Eduardo Taube
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Gilmar Edson Maertner (CBFS)
Anotador:
Julio Cesar Cidral
Árbitro 1:
Diogo de Melo
Árbitro 2:
Lucas Azeredo Rodrigues
Árbitro 3:
Renato Arriola Rochadel (CBFS)
Representante:
Gilmar Edson Maertner (CBFS)
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024