Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2018
CRC/Chapecoense
X
Associação Desportiva Regional Sul de Futsal - ADRS Futsal
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1733
Sub-13 - Masculino
Partida #269
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
CRC/Chapecoense
3
X
0
Associação Desportiva Regional Sul de Futsal - ADRS Futsal
17/08/2019
15:30
Gin. C.R.C.
Sub-13
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-13 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: CRC/Chapecoense
2
Andrei Galvao da Luz
88
Eduardo Hermes
6
Erik Marlon Thums
3
8
Felipe Novello
17
Gabriel Henrique Cassol
5
Gabriel Rodrigues de Abreu
12
Luiz Felipe Hubner
7
Marco Antonio Ferreira Bertan
11
Pedro Denardin Pitthan
33
Pedro Henrique Lopes Ferreira
18
Rafael Marin de Mello
9
Romulo Dinits Schmitt
10
Rychelme Felipe Schumacher
36
Yuri Gabriel Zeni
Equipe visitante: Associação Desportiva Regional Sul de Futsal - ADRS Futsal
18
ANTHONY FONTANA LUCHINA
9
Arthur Ferreira Leandro
7
Bernardo Guidi Damiani
11
Bruno Guollo de Faveri Marcelino
20
Davy Padoin
12
Fernando Gavilan Spek Bohrer
8
Gabriel Eloir Spader da Rocha
6
Lucas Motta Cardoso
30
Paulo Evandro Paim
19
Vinicius Borges Candido
16
Vinicius de Oliveira Rodrigues
15
Vinicius Gava
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Jorge Luiz Lima da Silva (FCFS)
Anotador:
Suelen Casaril (CBFS)
Árbitro 1:
Douglas Fernando Tumelero
Árbitro 2:
Willian Daniel Bitencourt
Árbitro 3:
Sostenes Wenceslau dos Santos
Representante:
Jorge Luiz Lima da Silva (FCFS)
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024