Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2018
CRC/Chapecoense
X
Clube Escolar Evangelico Jaraguá
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1733
Sub-13 - Masculino
Partida #270
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
CRC/Chapecoense
5
X
0
Clube Escolar Evangelico Jaraguá
20/09/2019
19:00
Gin. Adolfo Back
Sub-13
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-13 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: CRC/Chapecoense
2
Andrei Galvao da Luz
88
Eduardo Hermes
6
Erik Marlon Thums
2
8
Felipe Novello
1
17
Gabriel Henrique Cassol
12
Luiz Felipe Hubner
7
Marco Antonio Ferreira Bertan
11
Pedro Denardin Pitthan
33
Pedro Henrique Lopes Ferreira
18
Rafael Marin de Mello
9
Romulo Dinits Schmitt
1
10
Rychelme Felipe Schumacher
1
36
Yuri Gabriel Zeni
Equipe visitante: Clube Escolar Evangelico Jaraguá
14
Erick Richard Scheuer
7
Guilherme Gabriel dos Santos
8
Gustavo Reni Alves
12
João Vitor Santos
4
Luiz Guilherme Favro Ortiz
2
Maikon Jagelski Daniel
13
Matheus Baader Rodrigues
5
Matheus Henrique Pinheiro
10
Matheus Machado da Conceição
9
Murilo Fonseca Benicio
6
Murilo Pedro Bom Galiotto
15
Zayon Pereira de Paula
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Volesio Fernandes
Anotador:
Daniela da Silva Nunes
Árbitro 1:
Roberto Natanael Ferreira
Árbitro 2:
Giliardi da Silva Hermenegildo
Árbitro 3:
Fabricio Mendes Branco
Representante:
Volesio Fernandes
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024