Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2018
SPACA BLU
X
CRC/Chapecoense
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1733
Sub-13 - Masculino
Partida #272
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
SPACA BLU
3
X
4
CRC/Chapecoense
21/09/2019
09:00
Gin. Adolfo Back
Sub-13
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-13 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: SPACA BLU
7
Jonathan Dos Santos
1
8
Juan Cristian Kunz de Borba
2
10
Kauan Kennedy da Silva Sousa
5
Marlon Gabriel Pinheiro
22
Matheus Henrique Voigt
2
Murilo Pamplona
23
Nicolas Gustavo de Negredo
4
WILLIAN GABRIEL DA CUNHA DOS SANTOS
Equipe visitante: CRC/Chapecoense
2
Andrei Galvao da Luz
88
Eduardo Hermes
6
Erik Marlon Thums
3
8
Felipe Novello
17
Gabriel Henrique Cassol
12
Luiz Felipe Hubner
7
Marco Antonio Ferreira Bertan
11
Pedro Denardin Pitthan
33
Pedro Henrique Lopes Ferreira
18
Rafael Marin de Mello
9
Romulo Dinits Schmitt
10
Rychelme Felipe Schumacher
1
36
Yuri Gabriel Zeni
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Volesio Fernandes
Anotador:
Daniela da Silva Nunes
Árbitro 1:
Roberto Natanael Ferreira
Árbitro 2:
Giliardi da Silva Hermenegildo
Árbitro 3:
Fabricio Mendes Branco
Representante:
Volesio Fernandes
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024