Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2018
Araquari Futsal
X
ALF/Lages
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1733
Sub-13 - Masculino
Partida #287
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
Araquari Futsal
2
X
5
ALF/Lages
06/10/2019
15:30
Gin. Moacir Iguatemi da Silveira
Sub-13
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-13 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: Araquari Futsal
20
Adrian Gabriel da Silva
5
BRAYAN VINICIUS DA SILVA
15
Edcarlos Cardozo da Silva
7
Entoni Gabriel Pereira da Luz
1
77
Gabriel dos Santos Mergulhão
12
Gustavo Eduardo Conceição Leonel
10
Henrique Fabiano do Carmo
1
8
Jair da Silva Junior
3
JOÃO GUILHERME MOREIRA LEITE
11
KUAN LEDOUX MEDEIROS
13
Lucas Fernando Blum
4
Luiz Felipe Correia Carboni
2
Peterson de Oliveira Ferreira
9
WILLIAN REINERT ANDRADES
Equipe visitante: ALF/Lages
8
Alan Severiano Franklin
4
13
Allan Matheus Bossatto
14
Arthur de Sa da Silva
7
Diogo Ribeiro Pereira
3
Filipe Gabriel Barbieri Branco
10
Gregory Bastos de Oliveira
11
João Vitor Pereira Oliveira
4
Kauan Carvalho Fortes Muniz
16
Marcos Paulo Correa Rodrigues
9
Murilo Goulart Amaral
1
6
Otavio Gomes Gonçalves
12
Pedro Fabricio de Melo Sa
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Jocarha Markel Hannibal (CBFS)
Anotador:
Bruna Silveira de Moraes
Árbitro 1:
Renato Arriola Rochadel (CBFS)
Árbitro 2:
Wallace Pablo Silva
Árbitro 3:
Diogo de Melo
Representante:
Jocarha Markel Hannibal (CBFS)
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024