Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2018
APAFF - Florianópolis
X
A.D. Hering
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1733
Sub-13 - Masculino
Partida #329
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
APAFF - Florianópolis
4
X
3
A.D. Hering
19/10/2019
15:30
Carlos Alberto Campos
Sub-13
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-13 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: APAFF - Florianópolis
11
Caua Farias Santos
1
4
Felipe Moraes Gayer
10
Fernando Volkweis Randazzo
8
Gabriel Campos Corrêa
22
Gabriel Passos da Cunha
86
Guilherme Rodrigues Bernardo
6
Gustavo Seara Ludvig
77
Igor de Sousa dos Santos
7
IGOR ROSA DOS ANJOS
1
33
João Carlos de Jesus Filho
5
Kaua Ziegler da Silva
2
12
Kaue Anderson Nunes Melo
19
Nicolas Andre de Oliveira Pires
13
Thierri Martins Kraj
Equipe visitante: A.D. Hering
22
EDUARDO NICOLETTI KANCZEWSKI
1
GABRIEL DAVI COTTA
12
GABRIEL DE ALMEIDA BORMANIERI
99
Gustavo Fernando Silveira
9
GUSTAVO PICKLER GONÇALVES
68
Marcos Vinicius Borges de Jesus
1
25
Mateus Volpato Cirico
8
MATHEUS RONCALHO
1
21
NICOLAS MARCHIORI DE SOUZA
1
10
Nicolas Sani
23
RAFAEL DA SILVEIRA
7
VINICIUS DOS SANTOS MACAGNAN
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Ana Beatriz Veras Ghizoni
Anotador:
Eduardo Luiz de Oliveira Bessa
Árbitro 1:
Marcelo Padilha da Rocha
Árbitro 2:
Wallace Pablo Silva
Árbitro 3:
Paulo Sergio dos Santos
Representante:
Ana Beatriz Veras Ghizoni
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024