Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2018
CEJ/ELIAN/TOP SUN/LICA CONSTRUÇÕES/SECEL
X
JONI GOOL/Laboratório Oliveira/Piscinas São Miguel
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1733
Sub-15 - Masculino
Partida #69
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
CEJ/ELIAN/TOP SUN/LICA CONSTRUÇÕES/SECEL
1
X
0
JONI GOOL/Laboratório Oliveira/Piscinas São Miguel
20/10/2019
09:30
Gin. Duas Rodas
Sub-15
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-15 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: CEJ/ELIAN/TOP SUN/LICA CONSTRUÇÕES/SECEL
09
Alex Cypriano
07
Andrey Felhipe Teixeira Schonwald
15
Diogo do Prado Laurentino
03
Diogo Murilo dos Santos
06
Erick Regis
12
Felipe Gustavo da Rosa
11
Felipe Rodrigues da Silva Rosa
14
Guilherme Pedro Bom Galiotto
02
Guilherme Wisnievski Valenga
08
Gustavo Luiz Kasprissen
10
João Vitor Lazzaretti
1
05
João Vitor Loch
04
Kevin Shops Cavalheiro
13
Thierry Petreca
Equipe visitante: JONI GOOL/Laboratório Oliveira/Piscinas São Miguel
18
Cauan Bonassi
12
Eric Felipe Cenci
08
Erick Djonatan Becker
05
Joao Vitor Campos Nunes
07
Leonardo José Wiederkehr
10
Lucas Fernando Sbruzzi Fiorini
15
Murilo de Medeiros
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Avelino Willian Costa (FCFS)
Anotador:
Maria Lucia Bussarello (CBFS)
Árbitro 1:
Alan Eduardo Rosa
Árbitro 2:
Marco Antonio Pereira
Representante:
Avelino Willian Costa (FCFS)
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024