Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2018
JONI GOOL/Laboratório Oliveira/Piscinas São Miguel
X
Colégio Sinodal Ruy Barbosa / FMD Rio do Sul
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1733
Sub-15 - Masculino
Partida #61
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
JONI GOOL/Laboratório Oliveira/Piscinas São Miguel
1
X
5
Colégio Sinodal Ruy Barbosa / FMD Rio do Sul
01/05/2019
18:30
Gin. Joni Gool
Sub-15
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-15 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: JONI GOOL/Laboratório Oliveira/Piscinas São Miguel
5
Alisson Gustavo Contarin
16
Andrei Rech
13
Cauan Bonassi
12
Eric Felipe Cenci
14
Felipe Ribeiro Simioni
2
Gustavo Gervazoni Leal
4
Joao Antonio Ramos Biondo
6
Leonardo Cristian Lutz Wagner
7
Leonardo José Wiederkehr
10
Lucas Fernando Sbruzzi Fiorini
1
11
Murilo de Medeiros
Equipe visitante: Colégio Sinodal Ruy Barbosa / FMD Rio do Sul
13
Alexandre Zelasko Oliveira
1
1
Emanuel Elydio Pereira Pedrosa
7
Entony Longen
2
Guilherme Ruckert Pompilho
9
Igor Daniel dos Santos
1
15
Jonathas Fabiciaki
1
5
JORDAN FELIPE FERREIRA
1
11
Leonan Gabriel Moratelli
12
Lucas Corona Bento
6
Matheus Henrique Anzini
10
Robert José Santana Castilho
1
14
Ygor Gabriel de Souza
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Suelen Casaril (CBFS)
Anotador:
Gabriela Saraiva
Árbitro 1:
Jonathan Mattei Peinhopf (CBFS)
Árbitro 2:
Lucas Rodrigo Bender
Representante:
Suelen Casaril (CBFS)
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024