Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2018
AABB/Inoxsteel
X
JONI GOOL/Laboratório Oliveira/Piscinas São Miguel
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1733
Sub-15 - Masculino
Partida #72
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
AABB/Inoxsteel
3
X
2
JONI GOOL/Laboratório Oliveira/Piscinas São Miguel
24/06/2019
18:00
Gin Plinio Arlindo de Nés
Sub-15
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-15 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: AABB/Inoxsteel
27
Arthur Alonso Moia
1
10
Eduardo Mesa Casa
07
Fernando Panis Donin
09
GABRIEL EDUARDO MORAES
99
Gabriel Mendes da Silva
1
22
Giacomo Henrique Cella
69
Henrique Raul Biesek
08
JOÃO PAULO MACHADO CARNEIRO CAPELLO
06
LEONARDO BRUSCO
88
Murilo Luiz Schmitt
01
RAFAEL FREITAS PEREIRA
12
RAUAN CARDOSO DA LUZ
1
Equipe visitante: JONI GOOL/Laboratório Oliveira/Piscinas São Miguel
05
Alisson Gustavo Contarin
19
Andrei Rech
18
Cauan Bonassi
12
Eric Felipe Cenci
1
08
Erick Djonatan Becker
14
Felipe Ribeiro Simioni
04
Gustavo Gervazoni Leal
13
Joao Vitor Campos Nunes
06
Leonardo Cristian Lutz Wagner
07
Leonardo José Wiederkehr
10
Lucas Fernando Sbruzzi Fiorini
11
Murilo de Medeiros
1
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Marcos Antonio Neres
Anotador:
Claudia Nervo
Árbitro 1:
Jonathan Mattei Peinhopf (CBFS)
Árbitro 2:
Sostenes Wenceslau dos Santos
Representante:
Marcos Antonio Neres
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024