Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2018
ABUT MONTE ALEGRE/FME Camboriú
X
APAMA
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1733
Sub-15 - Masculino
Partida #94
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
ABUT MONTE ALEGRE/FME Camboriú
5
X
4
APAMA
09/05/2019
20:30
Gin. do Guga
Sub-15
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-15 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: ABUT MONTE ALEGRE/FME Camboriú
2
Aleck Costa Queiroz
22
Anderson Cesar Souza Machado
20
Carlos Antonio de Oliveira
12
Everton Vinicius Alves dos Santos
3
8
Gustavo de Paula Mendes
10
Jhonatan Borges de Castro
9
JOAO VITOR DA COSTA SOUZA
2
7
Lucas Doninelli
1
5
Matheus Padilha
6
Vinicius Eduardo de Souza
11
Vitor de Cunto
4
Yuri Rafael Lobão Nascimento
Equipe visitante: APAMA
6
Carlos Eduardo Vogel
13
Douglas Riplinger Maffra
1
17
Fabricio Murilo Heinzen Filho
8
Gustavo Henrique Nau
11
João Victor Pessi Batista da Silva
16
Leonardo Henrique Bressanini de Oliveira
7
Lucas Henrique Biluk
1
Luiz Gustavo Baumgartner
10
Marcos Gabriel Monteiro dos Reis
2
Miguel de Oliveira
9
Otavio Schait de Sousa
2
14
Taciano Ribeiro da Silva
5
Thiago Cesar Pereira de Jesus
15
Vitor Marciano
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Cristiano Martinelli de Souza
Anotador:
Larissa Valeria de Vitor Carvalho
Árbitro 1:
Guilherme Schwinden Gehrke (FIFA)
Árbitro 2:
Wallace Pablo Silva
Representante:
Cristiano Martinelli de Souza
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024