Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2018
Associação Mafra Futsal
X
JONI GOOL/Laboratório Oliveira/Piscinas São Miguel
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1733
Sub-15 - Masculino
Partida #121
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
Associação Mafra Futsal
2
X
1
JONI GOOL/Laboratório Oliveira/Piscinas São Miguel
12/11/2019
20:00
Gin. Wilson Buch
Sub-15
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-15 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: Associação Mafra Futsal
11
Antonio Marcos Martins Lengovski
5
Bruno Funck Colet
2
David Chableski
1
Dener Wiliam da Silva Salvador
1
12
Flavio Antonio da Rocha
14
Guilherme Assumpção Eckel
7
Gustavo Alves Eufrazio
10
Ivam Carlos Gugelmin Miguel
91
Joao Eduardo Holtz
17
José Gustavo Cardoso de Oliveira
33
Leonardo de Sá Jungles
9
Matheus Heide
1
29
Pablo Ryan Schafhauser Gmach
8
Yuri Kauan Cruz dos Santos
Equipe visitante: JONI GOOL/Laboratório Oliveira/Piscinas São Miguel
9
Alisson Gustavo Contarin
18
Cauan Bonassi
12
Eric Felipe Cenci
8
Erick Djonatan Becker
1
14
Felipe Ribeiro Simioni
11
Leonardo José Wiederkehr
10
Lucas Fernando Sbruzzi Fiorini
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Gilmar Edson Maertner (CBFS)
Anotador:
Dilceu Correia
Árbitro 1:
Renato Arriola Rochadel (CBFS)
Árbitro 2:
Roseliane Tibes de Souza (CBFS)
Representante:
Gilmar Edson Maertner (CBFS)
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024