Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2018
ADFT
X
APAMA
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1733
Sub-17 - Masculino
Partida #131
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
ADFT
2
X
9
APAMA
24/05/2019
15:00
Arena Estener Sorato da Silva
Sub-17
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-17 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: ADFT
77
Andrei Silveira Confort Martins
1
Eduardo Esmeraldino Rigotti Junior
22
Fabio Henrique Sabino Costa
99
Gabriel Machado Medeiros
7
Luiz Henrique de Souza Braga
14
Marcelo camargo de souza
1
18
Matheus da Veiga Coutinho de Oliveira
98
Matheus Motta de Souza Balbino
17
Thiago Bitencourt Locks
1
5
Tiago Viana de Medeiros
27
Yuri Bittencourt Locks
Equipe visitante: APAMA
12
Aquila da Silva Lima Barbosa
1
8
Gabriel Gonzaga Robaina
7
Gabriel Renato Tisse Kretzscshmar
3
10
Guilherme de Abreu Beppler
2
3
Gustavo Miguel Cechelero
52
Henrique Porcino
49
Igor Maciel da Costa Machado
11
Pablo Henrique de Souza
1
Pedro Henrique Mauricio da Silva
5
Ricardo Felipe da Cunha
6
Tiago Rengel dos Santos
1
9
Vinicius Marcus Bressanini de Oliveira
1
13
Vítor Henrique de Sousa
4
Yuri Alipio Bertholdo de Britto
1
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Fabricio Jose da Purificação (CBFS)
Anotador:
Gisele Vitório Rosa (CBFS)
Árbitro 1:
Oscar Calheiros Cruz Filho (CBFS)
Árbitro 2:
Marlon Robert Wilbert (CBFS)
Representante:
Fabricio Jose da Purificação (CBFS)
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024