Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2018
ABUT MONTE ALEGRE
X
ADFT
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1733
Sub-17 - Masculino
Partida #156
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
ABUT MONTE ALEGRE
6
X
1
ADFT
10/08/2019
19:00
Gin. do Guga
Sub-17
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-17 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: ABUT MONTE ALEGRE
3
Alan Gabriel Padilha dos Santos
22
Deivon Gabriel Ilheo Franzoi
26
Dillan Albino Lima
5
Emanuel Rodrigues da Cruz
11
Everton Vinicius Alves dos Santos
1
8
Gustavo de Paula Mendes
1
4
JOAO VITOR DA COSTA SOUZA
1
9
Julian dos Santos Fernandes
1
2
Luan da Roza
7
Luiz Fernando Miranda Lisboa
35
Matheus dos Reis Thorhover
23
Ryan Lucas Fidelis Flores
2
10
Thiago Souza Martins
6
Yuri Rafael Lobão Nascimento
Equipe visitante: ADFT
6
Cristofer Ricardo Estevão
1
Eduardo Esmeraldino Rigotti Junior
12
Fabio Henrique Sabino Costa
4
Gabriel Fernandes Bento
9
Gabriel Machado Medeiros
18
João Vitor da Cunha
1
8
Kauan Mendes Vieira
10
Luiz Henrique de Souza Braga
11
Matheus Motta de Souza Balbino
7
Murillo de Godoy de Orleaes
21
Pedro Gonçalves Marques
19
Thiago Bitencourt Locks
5
Tiago Viana de Medeiros
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Jocarha Markel Hannibal (CBFS)
Anotador:
Daniane Denize Hannibal
Árbitro 1:
Wallace Pablo Silva
Árbitro 2:
Luiz Sergio Rocha Junior
Representante:
Jocarha Markel Hannibal (CBFS)
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024