Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2018
ABUT MONTE ALEGRE
X
APASB/Col. São Bento/FME Criciúma
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1733
Sub-17 - Masculino
Partida #165
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
ABUT MONTE ALEGRE
2
X
2
APASB/Col. São Bento/FME Criciúma
12/08/2019
19:00
Gin. Col. São Bento
Sub-17
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-17 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: ABUT MONTE ALEGRE
2
Deivon Gabriel Ilheo Franzoi
26
Dillan Albino Lima
5
Emanuel Rodrigues da Cruz
11
Everton Vinicius Alves dos Santos
20
Guilherme Martins Goncalves dos Santos
1
8
Gustavo de Paula Mendes
1
4
JOAO VITOR DA COSTA SOUZA
9
Julian dos Santos Fernandes
3
Luan da Roza
7
Luiz Fernando Miranda Lisboa
35
Matheus dos Reis Thorhover
23
Ryan Lucas Fidelis Flores
10
Thiago Souza Martins
6
Yuri Rafael Lobão Nascimento
Equipe visitante: APASB/Col. São Bento/FME Criciúma
10
Antonio Henrique Sipriano Silva
9
Eduardo Beninca Speck
3
Eric Peruchi Monteiro
14
Fabio Vinicius jung Fogaça
12
George Henrique Alberti
13
Gustavo Gonçalves Figueiredo
7
Iago Coelho Aguiar
2
João Vitor Garcia Maffioletti
8
Lucas Capistrano Scheffer
1
1
Lucas Henz Oechsler
4
Marcello Viel
5
Mateus Spillere Moreti
6
Patrick Gesser
11
Wilter Lucas Carvalho Santiago Pires
1
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Jairo Roberto Elias (CBFS)
Anotador:
Solange Guerreiros de Costa (FCFS)
Árbitro 1:
Maria Aparecida Alves (CBFS)
Árbitro 2:
Fernanda Silvetre Estevam (CBFS)
Representante:
Jairo Roberto Elias (CBFS)
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024