Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2018
APAMA
X
APASB/Col. São Bento/FME Criciúma
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1733
Sub-17 - Masculino
Partida #167
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
APAMA
1
X
0
APASB/Col. São Bento/FME Criciúma
13/09/2019
20:30
Gin. APAMA
Sub-17
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-17 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: APAMA
12
Aquila da Silva Lima Barbosa
14
Gabriel Gonzaga Robaina
15
Gustavo Miguel Cechelero
02
Henrique Porcino
08
Kaio Nunes
52
Miguel de Oliveira
11
Pablo Henrique de Souza
13
Pedro Henrique Mauricio da Silva
05
Ricardo Felipe da Cunha
10
Ricardo Henrique Lippel Spengler
06
Tiago Rengel dos Santos
09
Vinicius Marcus Bressanini de Oliveira
1
07
Vítor Henrique de Sousa
04
Yuri Alipio Bertholdo de Britto
Equipe visitante: APASB/Col. São Bento/FME Criciúma
22
Eric Peruchi Monteiro
08
Gustavo Gonçalves Figueiredo
09
Gustavo Silverio Lima
01
Iago Coelho Aguiar
13
João Vitor Garcia Maffioletti
07
Lucas Capistrano Scheffer
10
Lucas Henz Oechsler
02
Marcello Viel
12
Mateus Spillere Moreti
05
Pablo Guilherme de Jesus
06
Patrick Gesser
24
Vinicius Diouf Oliveira da Encarnação
11
Wilter Lucas Carvalho Santiago Pires
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Andre Luiz Dalpiaz (CBFS)
Anotador:
Luan Kaue Laguna
Árbitro 1:
Emerson Kammers (CBFS)
Árbitro 2:
Robson Candido de Oliveira (CBFS)
Representante:
Andre Luiz Dalpiaz (CBFS)
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024