Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2018
ADC São José Futsal
X
ABUT MONTE ALEGRE
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1733
Sub-17 - Masculino
Partida #150
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
ADC São José Futsal
4
X
8
ABUT MONTE ALEGRE
16/07/2019
16:00
Gin. Forquilhão
Sub-17
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-17 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: ADC São José Futsal
2
Antonio Costa Neto
6
Cristiano Gio Ortiz Junior
1
9
Fabiano de Moraes Junior
11
Gianlucca Veiga Pereira Martins
3
João Pedro Barbosa
5
Juliano Isaias Leite
2
13
Kauan Muller Souza dos Santos
8
Lucas de Oliveira Garcez
7
Murilo Machado Pereira
1
10
Nicolas Vieira Marques
23
Theo Hahn Kowal
12
Vinicius de Lima Leonardo
1
Vitor Hugo Gargnin Correa
Equipe visitante: ABUT MONTE ALEGRE
3
Alan Gabriel Padilha dos Santos
22
Deivon Gabriel Ilheo Franzoi
8
Emanuel Rodrigues da Cruz
1
27
Jean Marcos de Oliveira
5
Joao Vitor de Souza da SIlva
6
9
Julian dos Santos Fernandes
2
Luan da Roza
7
Luiz Fernando Miranda Lisboa
20
Marcos Alexandre Bernardes
35
Matheus dos Reis Thorhover
23
Ryan Lucas Fidelis Flores
10
Thiago Souza Martins
4
Yuri Rafael Lobão Nascimento
1
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Iraja Barao Filho (FCFS)
Anotador:
Eduardo Luiz de Oliveira Bessa
Árbitro 1:
Robson Candido de Oliveira (CBFS)
Árbitro 2:
Ailton de Souza Junior
Representante:
Iraja Barao Filho (FCFS)
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024