Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Livre - Masculino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
1º edição - Ano 2018
SMETC/Caçador
X
CEJ/ELIAN/MANNOS/LICA CONSTRUÇÕES/SECEL
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO (1º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1733
Sub-17 - Masculino
Partida #202
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
SMETC/Caçador
1
X
5
CEJ/ELIAN/MANNOS/LICA CONSTRUÇÕES/SECEL
30/10/2019
19:30
Gin. Colégio Paulo Schieffler
Sub-17
Masculino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE MASCULINO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-17 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: SMETC/Caçador
2
Allan Delon Goncalves
20
Felipe Pessoa Goulart
10
Flavio Alexander Alves Pereira
11
Guilherme Rodrigues
1
7
Gustavo Ivan Schulze dos Santos
9
Jose Eduardo Goes Machado
12
Leonardo Lopes
6
Lucas Roberto Fae
8
Nathan Milani Lourenço
Equipe visitante: CEJ/ELIAN/MANNOS/LICA CONSTRUÇÕES/SECEL
12
Carlos Alceu Rocha Vieira
5
Diego Gabriel Rech
2
Fabiano Milke Albino
14
Guilherme Orofino Witoslawski
1
Guilherme Ricardo de Castro
15
Gustavo Henrique Antunes de Lima
13
Gustavo Pedroso de Goes
7
Lincoln Alex Machado
1
8
Lucas Rahn Krause
2
3
Miguel Kriger
10
Wellinton Ribeiro Pereira
2
11
Wendel Constante
9
Yago Monteiro Ferreira
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Ademir Torri (FCFS)
Anotador:
Soraia Torri
Árbitro 1:
Vinicius Eduardo Andrade (CBFS)
Árbitro 2:
Eliton de Liz Ronsani
Representante:
Ademir Torri (FCFS)
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024