AAMJO GOOL - Associação dos Amigos da Joni Gool

AAMJO GOOL - Associação dos Amigos da Joni Gool

Campeonato Estadual Masculino (1º edição - Ano 2019)

Atletas - JONI GOOL/Laboratório Oliveira/Piscinas São Miguel ( Sub-15 )

Alisson

Alisson Gustavo Contarin

Apelido: Alisson
Posição: Não informado
Nascimento: 07/03/2004
Naturalidade: Oalmitos

Andre Draszevski Bortoluzzi

Andre Draszevski Bortoluzzi

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 23/04/2005
Naturalidade: São Miguel do Oeste

Andrei Rech

Andrei Rech

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 22/01/2005
Naturalidade: São Miguel do Oeste

Cauan

Cauan Bonassi

Apelido: Cauan
Posição: Não informado
Nascimento: 03/08/2004
Naturalidade: Catanduvas SC

Eric

Eric Felipe Cenci

Apelido: Eric
Posição: Não informado
Nascimento: 07/02/2004
Naturalidade: São Miguel do Oeste

Erick

Erick Djonatan Becker

Apelido: Erick
Posição: Não informado
Nascimento: 29/03/2004
Naturalidade: Romelandia

Felipe Ribeiro Simioni

Felipe Ribeiro Simioni

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 02/05/2005
Naturalidade: São Miguel do Oeste

Gustavo

Gustavo Gervazoni Leal

Apelido: Gustavo
Posição: Não informado
Nascimento: 19/02/2005
Naturalidade: Caceres

João

Joao Antonio Ramos Biondo

Apelido: João
Posição: Não informado
Nascimento: 23/06/2005
Naturalidade: São Miguel do Oeste

Joao Vitor

Joao Vitor Campos Nunes

Apelido: Joao Vitor
Posição: Não informado
Nascimento: 27/07/2004
Naturalidade: Cruz Alta

Leozinho

Leonardo Cristian Lutz Wagner

Apelido: Leozinho
Posição: Não informado
Nascimento: 15/08/2005
Naturalidade: São Miguel do Oeste

Leonardo

Leonardo José Wiederkehr

Apelido: Leonardo
Posição: Não informado
Nascimento: 10/01/2004
Naturalidade: São Miguel do Oeste

Lucas

Lucas Fernando Sbruzzi Fiorini

Apelido: Lucas
Posição: Não informado
Nascimento: 01/11/2004
Naturalidade: São Domingos

Murilo

Murilo de Medeiros

Apelido: Murilo
Posição: Não informado
Nascimento: 29/12/2004
Naturalidade: Videira

Pablo

Pablo dos Santos de Souza

Apelido: Pablo
Posição: Não informado
Nascimento: 28/03/2005
Naturalidade: São Miguel do Oeste

Segunda-Feira , 24 de Junho de 2019

Quinta-Feira , 11 de Julho de 2019

Sábado , 27 de Julho de 2019

Domingo , 28 de Julho de 2019

Sábado , 10 de Agosto de 2019

Sexta-Feira , 16 de Agosto de 2019

Sábado , 17 de Agosto de 2019

Sábado , 24 de Agosto de 2019

Sábado , 31 de Agosto de 2019

Sexta-Feira , 06 de Setembro de 2019

Sábado , 07 de Setembro de 2019

Segunda-Feira , 24 de Junho de 2019

Sábado , 18 de Maio de 2019

Sexta-Feira , 17 de Maio de 2019

Quarta-Feira , 01 de Maio de 2019

Domingo , 28 de Abril de 2019

Atletas - JONI GOOL/Laboratório Oliveira/Piscinas São Miguel ( Sub-17 )

Alan

Alan Pereira dos Santos

Apelido: Alan
Posição: Não informado
Nascimento: 24/01/2003
Naturalidade: São Carlos

Anael

Anael Ferrari Stochero

Apelido: Anael
Posição: Não informado
Nascimento: 23/08/2003
Naturalidade: Santo Angelo

André

André Anderson Finn Wathier

Apelido: André
Posição: Não informado
Nascimento: 29/03/2003
Naturalidade: São Miguel do Oeste

Cassiano Balke

Cassiano Balke

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 16/10/2002
Naturalidade: Sao Miguel do Oeste SC

Cauan

Cauan Bonassi

Apelido: Cauan
Posição: Não informado
Nascimento: 03/08/2004
Naturalidade: Catanduvas SC

Dilvano

Dilvano Emidio Camargo

Apelido: Dilvano
Posição: Não informado
Nascimento: 15/04/2003
Naturalidade: São Miguel do Oeste SC

DJONATAN

Djonatan Wisniewski Leal

Apelido: DJONATAN
Posição: Não informado
Nascimento: 08/04/2002
Naturalidade: CUNHA PORÃ

Ferrari

Gabriel Ferrari Stochero

Apelido: Ferrari
Posição: Não informado
Nascimento: 23/08/2003
Naturalidade: Santo Angelo

Herbert

Herbert Leandro Botzan

Apelido: Herbert
Posição: Não informado
Nascimento: 13/07/2002
Naturalidade: Ibirama

Jose

Jose Henrique Saggioratto Metzdorf

Apelido: Jose
Posição: Não informado
Nascimento: 23/10/2003
Naturalidade: São Miguel do Oeste SC

Lucas

Lucas Baron

Apelido: Lucas
Posição: Não informado
Nascimento: 31/03/2003
Naturalidade: Palmitos SC

Lucas

Lucas Biegelmeier Bandeira

Apelido: Lucas
Posição: Não informado
Nascimento: 02/04/2002
Naturalidade: São Miguel do Oeste

Murilo

Murilo Pedroso

Apelido: Murilo
Posição: Não informado
Nascimento: 20/04/2002
Naturalidade: Salto Veloso

Rodrigo

Rodrigo Coan Zanatta

Apelido: Rodrigo
Posição: Não informado
Nascimento: 14/06/2003
Naturalidade: São Lourenço D'Oeste

Segunda-Feira , 24 de Junho de 2019

Quinta-Feira , 11 de Julho de 2019

Sábado , 27 de Julho de 2019

Domingo , 28 de Julho de 2019

Sábado , 10 de Agosto de 2019

Sexta-Feira , 16 de Agosto de 2019

Sábado , 17 de Agosto de 2019

Sábado , 24 de Agosto de 2019

Sábado , 31 de Agosto de 2019

Sexta-Feira , 06 de Setembro de 2019

Sábado , 07 de Setembro de 2019

Segunda-Feira , 24 de Junho de 2019

Sábado , 18 de Maio de 2019

Sexta-Feira , 17 de Maio de 2019

Quarta-Feira , 01 de Maio de 2019

Domingo , 28 de Abril de 2019

Membros da comissão técnica

Técnico

Joni Miguel Schacker


Sub-15
Sub-17

Técnico

Joni Miguel Schacker Junior


Sub-15

Auxiliar Técnico

Gerson Assis de Azevedo


Preparador Fisico: Sub-13
Sub-17

Auxiliar Técnico

Luis Augusto Mahn


Sub-15

Atendente Médico / Fisioterapeuta

Joni Miguel Schacker Junior


Técnico: Sub-15
Sub-17

Preparador Fisico

Gerson Assis de Azevedo


Sub-15

Preparador Fisico

Gerson Assis de Azevedo


Sub-17
Sub-17

Segunda-Feira , 24 de Junho de 2019

Quinta-Feira , 11 de Julho de 2019

Sábado , 27 de Julho de 2019

Domingo , 28 de Julho de 2019

Sábado , 10 de Agosto de 2019

Sexta-Feira , 16 de Agosto de 2019

Sábado , 17 de Agosto de 2019

Sábado , 24 de Agosto de 2019

Sábado , 31 de Agosto de 2019

Sexta-Feira , 06 de Setembro de 2019

Sábado , 07 de Setembro de 2019

Segunda-Feira , 24 de Junho de 2019

Sábado , 18 de Maio de 2019

Sexta-Feira , 17 de Maio de 2019

Quarta-Feira , 01 de Maio de 2019

Domingo , 28 de Abril de 2019