ABUT MONTE ALEGRE

ABUT MONTE ALEGRE

Campeonato Estadual Masculino (1º edição - Ano 2019)

Atletas - ABUT MONTE ALEGRE ( Sub-09 )

Donel

Arthur Donel

Apelido: Donel
Posição: Não informado
Nascimento: 07/03/2010
Naturalidade: Joinville

Kouvalczki

Arthur Kouvalczki

Apelido: Kouvalczki
Posição: Não informado
Nascimento: 19/03/2010
Naturalidade: Caçador

Cauozinho

Cauã de Castro Caispin

Apelido: Cauozinho
Posição: Não informado
Nascimento: 08/12/2010
Naturalidade: Tijucas

Gabriel

Gabriel Brandão Santis

Apelido: Gabriel
Posição: Não informado
Nascimento: 13/08/2010
Naturalidade: Joinville

Mixirica

Gustavo Henrique Rodrigues Marcelino

Apelido: Mixirica
Posição: Não informado
Nascimento: 03/06/2010
Naturalidade: Camboriu

Rique

Henrique Valentin Valoski Coelli

Apelido: Rique
Posição: Não informado
Nascimento: 26/05/2010
Naturalidade: Balneario Camboiru

Lucas Costa

Lucas Pereira Costa

Apelido: Lucas Costa
Posição: Não informado
Nascimento: 11/07/2011
Naturalidade: Curitiba

Dudu

Luis Eduardo Tomaz Farias

Apelido: Dudu
Posição: Não informado
Nascimento: 14/04/2010
Naturalidade: Balneário Camboiú

Leuzinho

Luiz Gustavo Pinheiro Bueno

Apelido: Leuzinho
Posição: Não informado
Nascimento: 29/01/2010
Naturalidade: Tijucas

Sneijder Fink Ruberti

Sneijder Fink Ruberti

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 16/11/2010
Naturalidade: São João Batista

Vi

Vicente Ribeiro de Souza

Apelido: Vi
Posição: Não informado
Nascimento: 21/05/2010
Naturalidade: Balneário Camboiú

Ian

Yan Felipi Cunha

Apelido: Ian
Posição: Não informado
Nascimento: 03/01/2010
Naturalidade: Balneário Camboriu

Sexta-Feira , 06 de Dezembro de 2019

Segunda-Feira , 02 de Dezembro de 2019

Terça-Feira , 26 de Novembro de 2019

Sexta-Feira , 22 de Novembro de 2019

Quinta-Feira , 14 de Novembro de 2019

Segunda-Feira , 11 de Novembro de 2019

Sábado , 26 de Outubro de 2019

Sexta-Feira , 25 de Outubro de 2019

Quinta-Feira , 17 de Outubro de 2019

Quarta-Feira , 16 de Outubro de 2019

Sexta-Feira , 11 de Outubro de 2019

Sábado , 28 de Setembro de 2019

Sexta-Feira , 27 de Setembro de 2019

Quarta-Feira , 25 de Setembro de 2019

Sábado , 14 de Setembro de 2019

Atletas - ABUT MONTE ALEGRE ( Sub-13 )

Be

Bernardo de Miranda dos Santos475751

Apelido: Be
Posição: Não informado
Nascimento: 15/01/2007
Naturalidade: Balneario Camboriu

Braian

Braian Kauan da Luz Moraes

Apelido: Braian
Posição: Não informado
Nascimento: 15/03/2007
Naturalidade: Lages

Bruno Ernesto Cervo Pereira

Bruno Ernesto Cervo Pereira

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 22/04/2006
Naturalidade: Blumenau

Carlinhos

Carlos Antonio de Oliveira

Apelido: Carlinhos
Posição: Não informado
Nascimento: 26/02/2006
Naturalidade: Candoi PR

Emanuel Henrique da Silva

Emanuel Henrique da Silva

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 08/06/2006
Naturalidade: Balneario Camboriu

Felipe

FELIPE GABRIEL OLIVEIRA DOS PRAZERES

Apelido: Felipe
Posição: Não informado
Nascimento: 27/01/2007
Naturalidade: Tijucas

Guilherme

Guilherme de Nez

Apelido: Guilherme
Posição: Não informado
Nascimento: 17/04/2006
Naturalidade: Camboriu SC

Gui

GUILHERME EDUARDO KOSMANN

Apelido: Gui
Posição: Não informado
Nascimento: 24/04/2007
Naturalidade: Balneário Camboriú

Gustavo

Gustavo Darossi Wuge

Apelido: Gustavo
Posição: Não informado
Nascimento: 12/02/2006
Naturalidade: Tijucas

Serrão

Gustavo dos Santos Serrão

Apelido: Serrão
Posição: Não informado
Nascimento: 04/01/2006
Naturalidade: Balneario Camboriu

Matheus

Matheus Henrique de Oliveira Lima

Apelido: Matheus
Posição: Não informado
Nascimento: 01/02/2007
Naturalidade: Londrina

Matheus

Matheus Joao Custodio

Apelido: Matheus
Posição: Não informado
Nascimento: 30/03/2006
Naturalidade: Balneario Camboriu

Padilha

Matheus Padilha

Apelido: Padilha
Posição: Não informado
Nascimento: 28/11/2006
Naturalidade: Palhoça

Pedro

Pedro Henrique Dolzan

Apelido: Pedro
Posição: Não informado
Nascimento: 11/10/2006
Naturalidade: Blumenau

Ruan

Ruan Pablo Gasperi

Apelido: Ruan
Posição: Não informado
Nascimento: 18/01/2007
Naturalidade: São João Batista

Samuca

SAMUEL COLOSSI DA SILVA

Apelido: Samuca
Posição: Não informado
Nascimento: 25/08/2007
Naturalidade: Erechim

Wendel Rescarolli Alexandre

Wendel Rescarolli Alexandre

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 24/05/2007
Naturalidade: Tijucas

Sexta-Feira , 06 de Dezembro de 2019

Segunda-Feira , 02 de Dezembro de 2019

Terça-Feira , 26 de Novembro de 2019

Sexta-Feira , 22 de Novembro de 2019

Quinta-Feira , 14 de Novembro de 2019

Segunda-Feira , 11 de Novembro de 2019

Sábado , 26 de Outubro de 2019

Sexta-Feira , 25 de Outubro de 2019

Quinta-Feira , 17 de Outubro de 2019

Quarta-Feira , 16 de Outubro de 2019

Sexta-Feira , 11 de Outubro de 2019

Sábado , 28 de Setembro de 2019

Sexta-Feira , 27 de Setembro de 2019

Quarta-Feira , 25 de Setembro de 2019

Sábado , 14 de Setembro de 2019

Atletas - ABUT MONTE ALEGRE/FME Camboriú ( Sub-15 )

Aleck

Aleck Costa Queiroz

Apelido: Aleck
Posição: Não informado
Nascimento: 10/11/2004
Naturalidade: Belem

Anderson

Anderson Cesar Souza Machado

Apelido: Anderson
Posição: Não informado
Nascimento: 08/08/2004
Naturalidade: Itajai

Carlinhos

Carlos Antonio de Oliveira

Apelido: Carlinhos
Posição: Não informado
Nascimento: 26/02/2006
Naturalidade: Candoi PR

Caue

Caue Fabbrin Xavier

Apelido: Caue
Posição: Não informado
Nascimento: 10/04/2005
Naturalidade: Petropolis

Everton

Everton Vinicius Alves dos Santos

Apelido: Everton
Posição: Não informado
Nascimento: 05/09/2004
Naturalidade: Recife

Fabio Henrique de Andrade Cunha

Fabio Henrique de Andrade Cunha

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 18/05/2004
Naturalidade: Maringa

GUI

Guilherme Martins Goncalves dos Santos

Apelido: GUI
Posição: Não informado
Nascimento: 20/05/2004
Naturalidade: Rio Verde

Gustavo

Gustavo de Paula Mendes

Apelido: Gustavo
Posição: Não informado
Nascimento: 09/01/2004
Naturalidade: Camboriú

Serrão

Gustavo dos Santos Serrão

Apelido: Serrão
Posição: Não informado
Nascimento: 04/01/2006
Naturalidade: Balneario Camboriu

Jhonatan

Jhonatan Borges de Castro

Apelido: Jhonatan
Posição: Não informado
Nascimento: 10/10/2004
Naturalidade: Camboriú

João

João Vitor da Costa Souza

Apelido: João
Posição: Não informado
Nascimento: 03/05/2004
Naturalidade: Pará

Kauã

Kauã Felipe de Paula Ferraz

Apelido: Kauã
Posição: Não informado
Nascimento: 10/02/2004
Naturalidade: Florianópolis

Lucas

Lucas Doninelli

Apelido: Lucas
Posição: Não informado
Nascimento: 26/11/2004
Naturalidade: Ibiruba

Padilha

Matheus Padilha

Apelido: Padilha
Posição: Não informado
Nascimento: 28/11/2006
Naturalidade: Palhoça

Vini

Vinicius Eduardo de Souza

Apelido: Vini
Posição: Não informado
Nascimento: 29/09/2005
Naturalidade: Camboriu

Vitor

Vitor de Cunto

Apelido: Vitor
Posição: Não informado
Nascimento: 13/08/2004
Naturalidade: Camboriu

Yuri

Yuri Rafael Lobão Nascimento

Apelido: Yuri
Posição: Não informado
Nascimento: 03/03/2004
Naturalidade: Belem

Sexta-Feira , 06 de Dezembro de 2019

Segunda-Feira , 02 de Dezembro de 2019

Terça-Feira , 26 de Novembro de 2019

Sexta-Feira , 22 de Novembro de 2019

Quinta-Feira , 14 de Novembro de 2019

Segunda-Feira , 11 de Novembro de 2019

Sábado , 26 de Outubro de 2019

Sexta-Feira , 25 de Outubro de 2019

Quinta-Feira , 17 de Outubro de 2019

Quarta-Feira , 16 de Outubro de 2019

Sexta-Feira , 11 de Outubro de 2019

Sábado , 28 de Setembro de 2019

Sexta-Feira , 27 de Setembro de 2019

Quarta-Feira , 25 de Setembro de 2019

Sábado , 14 de Setembro de 2019

Atletas - ABUT MONTE ALEGRE ( Sub-17 )

Alan

Alan Gabriel Padilha dos Santos

Apelido: Alan
Posição: Não informado
Nascimento: 07/03/2003
Naturalidade: Itapema SC

Aleck

Aleck Costa Queiroz

Apelido: Aleck
Posição: Não informado
Nascimento: 10/11/2004
Naturalidade: Belem

Artur

Artur Kerppers Biffi

Apelido: Artur
Posição: Não informado
Nascimento: 16/04/2002
Naturalidade: Chapecó

Deivon Gabriel Ilheo Franzoi

Deivon Gabriel Ilheo Franzoi

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 05/09/2002
Naturalidade: Camboriu

Dillan

Dillan Albino Lima

Apelido: Dillan
Posição: Não informado
Nascimento: 08/02/2003
Naturalidade: Camboriu

Emanuel

Emanuel Rodrigues da Cruz

Apelido: Emanuel
Posição: Não informado
Nascimento: 28/01/2002
Naturalidade: Camboriu

Everton

Everton Vinicius Alves dos Santos

Apelido: Everton
Posição: Não informado
Nascimento: 05/09/2004
Naturalidade: Recife

Gabi

Gabriel Fernandes Carneiro

Apelido: Gabi
Posição: Não informado
Nascimento: 08/01/2002
Naturalidade: Ponta Grossa

GUI

Guilherme Martins Goncalves dos Santos

Apelido: GUI
Posição: Não informado
Nascimento: 20/05/2004
Naturalidade: Rio Verde

Gustavo

Gustavo de Paula Mendes

Apelido: Gustavo
Posição: Não informado
Nascimento: 09/01/2004
Naturalidade: Camboriú

Jean

Jean Marcos de Oliveira

Apelido: Jean
Posição: Não informado
Nascimento: 22/04/2002
Naturalidade: Fraiburgo

Jhonatan

Jhonatan Borges de Castro

Apelido: Jhonatan
Posição: Não informado
Nascimento: 10/10/2004
Naturalidade: Camboriú

João

João Vitor da Costa Souza

Apelido: João
Posição: Não informado
Nascimento: 03/05/2004
Naturalidade: Pará

Vitinho

Joao Vitor de Souza da SIlva

Apelido: Vitinho
Posição: Não informado
Nascimento: 23/01/2002
Naturalidade: Camboriu

Julian

Julian dos Santos Fernandes

Apelido: Julian
Posição: Não informado
Nascimento: 16/10/2002
Naturalidade: Camboriu

Leo

Leonardo Coelho de Oliveira

Apelido: Leo
Posição: Não informado
Nascimento: 10/07/2003
Naturalidade: Lages

Luan da Roza

Luan da Roza

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 27/05/2003
Naturalidade: Camboriú

Lucas

Lucas Doninelli

Apelido: Lucas
Posição: Não informado
Nascimento: 26/11/2004
Naturalidade: Ibiruba

Luiz

Luiz Eduardo Pinheiro

Apelido: Luiz
Posição: Não informado
Nascimento: 15/02/2002
Naturalidade: Bal Camboriu SC

Nando

Luiz Fernando Miranda Lisboa

Apelido: Nando
Posição: Não informado
Nascimento: 17/02/2002
Naturalidade: Camboriu

Marcos

Marcos Alexandre Bernardes

Apelido: Marcos
Posição: Não informado
Nascimento: 02/07/2002
Naturalidade: Camboriú

Matheus

Matheus dos Reis Thorhover

Apelido: Matheus
Posição: Não informado
Nascimento: 21/07/2003
Naturalidade: Paraná

Ryan

Ryan Lucas Fidelis Flores

Apelido: Ryan
Posição: Não informado
Nascimento: 04/05/2002
Naturalidade: Itajai

Ryan

Ryan Nunes dos Santos

Apelido: Ryan
Posição: Não informado
Nascimento: 04/09/2004
Naturalidade: Itajai

Thiago

Thiago Souza Martins

Apelido: Thiago
Posição: Não informado
Nascimento: 17/02/2003
Naturalidade: Belem

Vitor

Vitor de Cunto

Apelido: Vitor
Posição: Não informado
Nascimento: 13/08/2004
Naturalidade: Camboriu

Yuri

Yuri Rafael Lobão Nascimento

Apelido: Yuri
Posição: Não informado
Nascimento: 03/03/2004
Naturalidade: Belem

Sexta-Feira , 06 de Dezembro de 2019

Segunda-Feira , 02 de Dezembro de 2019

Terça-Feira , 26 de Novembro de 2019

Sexta-Feira , 22 de Novembro de 2019

Quinta-Feira , 14 de Novembro de 2019

Segunda-Feira , 11 de Novembro de 2019

Sábado , 26 de Outubro de 2019

Sexta-Feira , 25 de Outubro de 2019

Quinta-Feira , 17 de Outubro de 2019

Quarta-Feira , 16 de Outubro de 2019

Sexta-Feira , 11 de Outubro de 2019

Sábado , 28 de Setembro de 2019

Sexta-Feira , 27 de Setembro de 2019

Quarta-Feira , 25 de Setembro de 2019

Sábado , 14 de Setembro de 2019

Membros da comissão técnica

Técnico

EDSON WALDRCH


Sub-11
Sub-09

Técnico

EDSON WALDRICH ( CHITÃO)


Sub-15
Sub-13
Sub-17
Sub-15
Coordenador/Representante: Sub-13
Coordenador/Representante: Sub-15
Coordenador/Representante: Sub-17
Coordenador/Representante: Sub-09

Técnico

EDSON WALDRICH ( CHITÃO)


Sub-15
Sub-13
Sub-17
Sub-15
Coordenador/Representante: Sub-13
Coordenador/Representante: Sub-15
Coordenador/Representante: Sub-17
Coordenador/Representante: Sub-09

Técnico

EDSON WALDRICH ( CHITÃO)


Sub-15
Sub-13
Sub-17
Sub-15
Coordenador/Representante: Sub-13
Coordenador/Representante: Sub-15
Coordenador/Representante: Sub-17
Coordenador/Representante: Sub-09

Técnico

EDSON WALDRICH ( CHITÃO)


Sub-15
Sub-13
Sub-17
Sub-15
Coordenador/Representante: Sub-13
Coordenador/Representante: Sub-15
Coordenador/Representante: Sub-17
Coordenador/Representante: Sub-09

Técnico

EDSON WALDRICH ( CHITÃO)


Sub-15
Sub-13
Sub-17
Sub-15
Coordenador/Representante: Sub-13
Coordenador/Representante: Sub-15
Coordenador/Representante: Sub-17
Coordenador/Representante: Sub-09

Técnico

EDSON WALDRICH ( CHITÃO)


Sub-15
Sub-13
Sub-17
Sub-15
Coordenador/Representante: Sub-13
Coordenador/Representante: Sub-15
Coordenador/Representante: Sub-17
Coordenador/Representante: Sub-09

Técnico

EDSON WALDRICH ( CHITÃO)


Sub-15
Sub-13
Sub-17
Sub-15
Coordenador/Representante: Sub-13
Coordenador/Representante: Sub-15
Coordenador/Representante: Sub-17
Coordenador/Representante: Sub-09

Auxiliar Técnico

Julio Cesar de Oliveira Reis


Sub-09

Auxiliar Técnico

Nilton Correia Duarte de Sousa


Atendente: Sub-15
Sub-13
Sub-15
Sub-17
Atendente: Sub-09

Auxiliar Técnico

Nilton Correia Duarte de Sousa


Atendente: Sub-15
Sub-13
Sub-15
Sub-17
Atendente: Sub-09

Auxiliar Técnico

Nilton Correia Duarte de Sousa


Atendente: Sub-15
Sub-13
Sub-15
Sub-17
Atendente: Sub-09

Auxiliar Técnico

Nilton Correia Duarte de Sousa


Atendente: Sub-15
Sub-13
Sub-15
Sub-17
Atendente: Sub-09

Atendente

Anderson Tadeu Rocha dos Santos


Auxiliar Técnico: Sub-09
Sub-13
Sub-17
Sub-15

Atendente

Anderson Tadeu Rocha dos Santos


Auxiliar Técnico: Sub-09
Sub-13
Sub-17
Sub-15

Atendente

Anderson Tadeu Rocha dos Santos


Auxiliar Técnico: Sub-09
Sub-13
Sub-17
Sub-15

Sexta-Feira , 06 de Dezembro de 2019

Segunda-Feira , 02 de Dezembro de 2019

Terça-Feira , 26 de Novembro de 2019

Sexta-Feira , 22 de Novembro de 2019

Quinta-Feira , 14 de Novembro de 2019

Segunda-Feira , 11 de Novembro de 2019

Sábado , 26 de Outubro de 2019

Sexta-Feira , 25 de Outubro de 2019

Quinta-Feira , 17 de Outubro de 2019

Quarta-Feira , 16 de Outubro de 2019

Sexta-Feira , 11 de Outubro de 2019

Sábado , 28 de Setembro de 2019

Sexta-Feira , 27 de Setembro de 2019

Quarta-Feira , 25 de Setembro de 2019

Sábado , 14 de Setembro de 2019