A.D. Hering

A.D. Hering
Campeonato Estadual Masculino - 2019

06/04/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-13 CHAVE C A.D. Hering 6 x 2 Barroso Futsal/FMEL Itajai Gin. A.D. Hering
18:00 Sub-13 CHAVE C A.D. Hering 12 x 1 Associação Antônio Vieira - ASAV Gin. A.D. Hering

12/04/2019 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-11 CHAVE C A.D. Hering 3 x 0 Rodeio Futsal Gin. A.D. Hering
17:00 Sub-11 CHAVE C A.D. Hering 16 x 1 Real Itapera/Itapema/Colégio Atlântico Gin. A.D. Hering

27/04/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11:00 Sub-15 CHAVEB A.D. Hering 5 x 0 Associação Antônio Vieira - ASAV Gin. A.D. Hering
13:30 Sub-09 CHAVE C A.D. Hering 4 x 3 ABUT MONTE ALEGRE Gin. Sérgio Lorenzato
17:00 Sub-09 CHAVE C Real Futsal/Capital Container 3 x 3 A.D. Hering Gin. Sérgio Lorenzato

04/05/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
16:45 Sub-13 Chave J A.D. Hering 3 x 6 AEFI/XV de Maio/Indaial Gin. Elase
20:00 Sub-13 Chave J ELASE 2 x 1 A.D. Hering Gin. Elase

11/05/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
13:30 Sub-11 Chave K A.D. Hering 9 x 2 Associação Mafra Futsal Arena Jaraguá
16:15 Sub-11 Chave K Jaragua Futsal 8 x 0 A.D. Hering Arena Jaraguá

17/05/2019 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-09 Chave I ADF/Avai 3 x 2 A.D. Hering Gin. Carlos Alberto Campos

18/05/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-09 Chave I A.D. Hering 3 x 2 Jaragua Futsal Gin. Carlos Alberto Campos
15:30 Sub-09 Chave I APAFF - Florianópolis 10 x 2 A.D. Hering Gin. Carlos Alberto Campos

21/05/2019 - Terça-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
17:00 Sub-15 CHAVEB FUBE 0 x 5 A.D. Hering Gin. de Esportes Nilo Booz

01/06/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-11 Chave S ADAC/RECRIARTE 3 x 3 A.D. Hering Gin. Hering
18:00 Sub-11 Chave S A.D. Hering 2 x 2 Xoxo10 Gin. Hering

07/06/2019 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18:00 Sub-13 Chave Q Clube Escolar Evangelico Jaraguá 2 x 8 A.D. Hering Gin. de Esportes do Centro

08/06/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-13 Chave Q Araquari Futsal 1 x 3 A.D. Hering Gin. de Esportes do Centro
15:00 Sub-13 Chave Q A.D. Hering 2 x 2 Associação Mafra Futsal Gin. de Esportes do Centro

16/06/2019 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
13:30 Sub-09 Chave L A.D. Hering 2 x 1 Associação Mafra Futsal Gin. A.D. Hering
15:00 Sub-15 CHAVEB A.D. Hering 1 x 2 Associação Mafra Futsal Gin. A.D. Hering
18:45 Sub-09 Chave L A.D. Hering 1 x 4 FME/Timbó Gin. A.D. Hering

28/06/2019 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
17:30 Sub-13 Chave A3 A.D. Hering 4 x 0 FUBE Gin Arsepum

29/06/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-13 Chave A3 APAMA 2 x 4 A.D. Hering Gin Arsepum
14:30 Sub-13 Chave A3 Clube Escolar Evangelico Jaraguá 4 x 7 A.D. Hering Gin Arsepum

30/06/2019 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11:00 Sub-11 CHAVE A6 A.D. Hering 1 x 3 Associação Mafra Futsal Gin. A.D. Hering
17:15 Sub-11 CHAVE A6 A.D. Hering 1 x 9 ELASE Gin. A.D. Hering

06/07/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15:30 Sub-09 Chave L A.D. Hering 3 x 2 Associação Mafra Futsal Associação Atlética Germer
18:00 Sub-09 Chave L FME/Timbó 8 x 2 A.D. Hering Associação Atlética Germer

28/07/2019 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15:30 Sub-11 CHAVE A6 A.D. Hering 1 x 4 Associação Mafra Futsal Gin. Elase
18:30 Sub-11 CHAVE A6 ELASE 7 x 2 A.D. Hering Gin. Elase

01/08/2019 - Quinta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-15 CHAVEB ABUT MONTE ALEGRE/FME Camboriú 2 x 1 A.D. Hering Gin. do Guga

02/08/2019 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18:00 Sub-13 Chave A3 A.D. Hering 9 x 0 FUBE Gin. A.D. Hering
18:30 Sub-09 Chave S APAFF - Florianópolis 7 x 1 A.D. Hering Gin. Carlos Alberto Campos

03/08/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
08:00 Sub-09 Chave S A.D. Hering 2 x 14 MARISTA/Chapecó Gin. Carlos Alberto Campos
09:30 Sub-13 Chave A3 A.D. Hering 3 x 0 APAMA Gin. A.D. Hering
14:00 Sub-09 Chave S Clube Esportivo Guarani 3 x 1 A.D. Hering Gin. Carlos Alberto Campos
15:30 Sub-13 Chave A3 A.D. Hering 1 x 0 Clube Escolar Evangelico Jaraguá Gin. A.D. Hering
19:00 Sub-15 CHAVEB APAMA 4 x 2 A.D. Hering Gin. APAMA

22/08/2019 - Quinta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
16:00 Sub-15 CHAVEB A.D. Hering 4 x 2 FUBE Gin. A.D. Hering

31/08/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-13 Chave A9 A.D. Hering 3 x 2 APAMA Gin. Sérgio Luis Peters

01/09/2019 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-13 Chave A9 A.R.C.D.V 0 x 3 A.D. Hering Gin. Sérgio Luis Peters
15:30 Sub-13 Chave A9 AEFI/XV de Maio/Indaial 3 x 3 A.D. Hering Gin. Sérgio Luis Peters

10/09/2019 - Terça-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
17:30 Sub-15 CHAVEB Associação Antônio Vieira - ASAV 2 x 4 A.D. Hering Gin. Colégio Catarinense

13/09/2019 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:00 Sub-09 Chave S APAFF - Florianópolis 5 x 3 A.D. Hering Gin. Col. Marista

14/09/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:30 Sub-09 Chave S MARISTA/Chapecó 5 x 3 A.D. Hering Gin. Col. Marista
15:00 Sub-09 Chave S A.D. Hering 6 x 4 Clube Esportivo Guarani Gin. Col. Marista

27/09/2019 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-13 Chave A9 A.D. Hering 6 x 1 APAMA Gin. A.D. Hering

28/09/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-13 Chave A9 A.D. Hering 4 x 2 A.R.C.D.V Gin. A.D. Hering
13:00 Sub-15 CHAVEB A.D. Hering 1 x 3 APAMA Gin. A.D. Hering
15:30 Sub-13 Chave A9 A.D. Hering 2 x 1 AEFI/XV de Maio/Indaial Gin. A.D. Hering

16/10/2019 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
16:30 Sub-15 CHAVEB A.D. Hering 1 x 4 ABUT MONTE ALEGRE/FME Camboriú Gin. A.D. Hering

18/10/2019 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-13 Chave A12 A.D. Hering 11 x 3 Clube Escolar Evangelico Jaraguá Gin. Carlos Alberto Campos

19/10/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-13 Chave A12 AABB Chapecó 2 x 1 A.D. Hering Gin. Carlos Alberto Campos
15:30 Sub-13 Chave A12 APAFF - Florianópolis 4 x 3 A.D. Hering Gin. Carlos Alberto Campos

24/10/2019 - Quinta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:00 Sub-15 CHAVEB Associação Mafra Futsal 3 x 3 A.D. Hering Gin. Wilson Buch

01/11/2019 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-13 Chave A12 A.D. Hering 6 x 1 Clube Escolar Evangelico Jaraguá Gin. A.D. Hering

02/11/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-13 Chave A12 A.D. Hering 2 x 2 AABB Chapecó Gin. A.D. Hering
15:30 Sub-13 Chave A12 A.D. Hering 1 x 3 APAFF - Florianópolis Gin. A.D. Hering

07/11/2019 - Quinta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:00 Sub-15 Chave F Colégio Sinodal Ruy Barbosa / FMD Rio do Sul 5 x 4 A.D. Hering Gin. Colégio Ruy Barbosa

15/11/2019 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-15 Chave F A.D. Hering x Colégio Sinodal Ruy Barbosa / FMD Rio do Sul Gin. A.D. Hering