06/04/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
051 | 10:00 | Sub-13 | CHAVE A | APAFF - Florianópolis | 8 x 1 | ABUT MONTE ALEGRE | Carlos Alberto Campos |
053 | 19:00 | Sub-13 | CHAVE A | APAFF - Florianópolis | 8 x 2 | Clube Escolar Evangelico Jaraguá | Carlos Alberto Campos |
13/04/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
051 | 10:00 | Sub-11 | CHAVE A | APAFF - Florianópolis | 6 x 7 | ADF/Avai | Carlos Alberto Campos |
053 | 19:00 | Sub-11 | CHAVE A | APAFF - Florianópolis | 10 x 3 | Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC | Carlos Alberto Campos |
27/04/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
060 | 13:00 | Sub-09 | CHAVE D | Jaragua Futsal | 1 x 6 | APAFF - Florianópolis | Gin. Spaca Blu |
062 | 19:00 | Sub-09 | CHAVE D | APAFF - Florianópolis | 4 x 2 | ADF/Avai | Gin. Spaca Blu |
28/04/2019 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
065 | 09:30 | Sub-09 | CHAVE D | SPACA BLU | 5 x 2 | APAFF - Florianópolis | Gin. Spaca Blu |
01/05/2019 - Quarta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
143 | 14:00 | Sub-11 | Chave I | APAFF - Florianópolis | 5 x 0 | Associação Antônio Vieira - ASAV | Gin. Elase |
144 | 18:00 | Sub-11 | Chave I | ELASE | 3 x 4 | APAFF - Florianópolis | Gin. Elase |
04/05/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
130 | 10:00 | Sub-13 | Chave H | FUBE | 1 x 8 | APAFF - Florianópolis | Gin. Wilson Buch |
131 | 15:00 | Sub-13 | Chave H | APAFF - Florianópolis | 8 x 0 | Associação Mafra Futsal | Gin. Wilson Buch |
17/05/2019 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
126 | 19:30 | Sub-09 | Chave I | APAFF - Florianópolis | 3 x 4 | Jaragua Futsal | Carlos Alberto Campos |
18/05/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
128 | 09:30 | Sub-09 | Chave I | APAFF - Florianópolis | 4 x 1 | ADF/Avai | Carlos Alberto Campos |
130 | 15:30 | Sub-09 | Chave I | APAFF - Florianópolis | 10 x 2 | A.D. Hering | Carlos Alberto Campos |
02/06/2019 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
175 | 10:00 | Sub-13 | Chave O | SPACA BLU | 0 x 9 | APAFF - Florianópolis | Gin. Spaca Blu |
176 | 14:30 | Sub-13 | Chave O | APAFF - Florianópolis | 4 x 2 | ELASE | Gin. Spaca Blu |
08/06/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
209 | 10:30 | Sub-11 | Chave Q | APAFF - Florianópolis | 4 x 2 | Associação Antônio Vieira - ASAV | Gin.Esportes Joao de Roque |
210 | 14:30 | Sub-11 | Chave Q | Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC | 2 x 7 | APAFF - Florianópolis | Gin.Esportes Joao de Roque |
14/06/2019 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
249 | 19:00 | Sub-09 | Chave N | APAFF - Florianópolis | 2 x 3 | ADF/Avai | Gin. do Guga |
15/06/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
251 | 09:00 | Sub-09 | Chave N | Real Futsal/Capital Container | 1 x 2 | APAFF - Florianópolis | Gin. do Guga |
254 | 15:03 | Sub-09 | Chave N | ABUT MONTE ALEGRE | 3 x 3 | APAFF - Florianópolis | Gin. do Guga |
29/06/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
347 | 10:30 | Sub-11 | CHAVE A5 | APAFF - Florianópolis | 7 x 1 | Rodeio Futsal | Arsepum |
348 | 15:30 | Sub-11 | CHAVE A5 | Clube Escolar Evangelico Jaraguá | 2 x 7 | APAFF - Florianópolis | Arsepum |
05/07/2019 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
186 | 19:00 | Sub-13 | Chave A1 | APAFF - Florianópolis | 7 x 1 | Associação Antônio Vieira - ASAV | Gin Sergio Luiz Petters |
256 | 19:30 | Sub-09 | Chave N | APAFF - Florianópolis | 5 x 1 | Real Futsal/Capital Container | Carlos Alberto Campos |
06/07/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
188 | 09:00 | Sub-13 | Chave A1 | SPACA BLU | 0 x 12 | APAFF - Florianópolis | Gin Sergio Luiz Petters |
258 | 09:30 | Sub-09 | Chave N | APAFF - Florianópolis | 6 x 0 | ADF/Avai | Carlos Alberto Campos |
191 | 15:30 | Sub-13 | Chave A1 | AEFI/XV de Maio/Indaial | 8 x 3 | APAFF - Florianópolis | Gin Sergio Luiz Petters |
260 | 15:30 | Sub-09 | Chave N | APAFF - Florianópolis | 4 x 2 | ABUT MONTE ALEGRE | Carlos Alberto Campos |
13/07/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
350 | 10:30 | Sub-11 | CHAVE A5 | APAFF - Florianópolis | 12 x 1 | Rodeio Futsal | Carlos Alberto Campos |
351 | 19:00 | Sub-11 | CHAVE A5 | APAFF - Florianópolis | 15 x 1 | Clube Escolar Evangelico Jaraguá | Carlos Alberto Campos |
02/08/2019 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
298 | 18:30 | Sub-09 | Chave S | APAFF - Florianópolis | 7 x 1 | A.D. Hering | Carlos Alberto Campos |
192 | 20:00 | Sub-13 | Chave A1 | APAFF - Florianópolis | 6 x 1 | Associação Antônio Vieira - ASAV | Carlos Alberto Campos |
03/08/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
302 | 08:30 | Sub-09 | Chave S | APAFF - Florianópolis | 3 x 0 | Clube Esportivo Guarani | Carlos Alberto Campos |
195 | 10:00 | Sub-13 | Chave A1 | APAFF - Florianópolis | 5 x 1 | SPACA BLU | Carlos Alberto Campos |
299 | 14:30 | Sub-09 | Chave S | APAFF - Florianópolis | 1 x 4 | MARISTA/Chapecó | Carlos Alberto Campos |
197 | 15:30 | Sub-13 | Chave A1 | APAFF - Florianópolis | 8 x 0 | AEFI/XV de Maio/Indaial | Carlos Alberto Campos |
10/08/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
370 | 14:00 | Sub-11 | Chave A10 | APAFF - Florianópolis | 15 x 1 | Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC | Gin. Elase |
372 | 19:00 | Sub-11 | Chave A10 | MARISTA/Chapecó | 6 x 5 | APAFF - Florianópolis | Gin. Elase |
11/08/2019 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
375 | 10:00 | Sub-11 | Chave A10 | ELASE | 9 x 0 | APAFF - Florianópolis | Gin. Elase |
30/08/2019 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
300 | 19:00 | Sub-13 | Chave A10 | APAFF - Florianópolis | 7 x 3 | ELASE | AABB |
31/08/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
302 | 09:00 | Sub-13 | Chave A10 | ABUT MONTE ALEGRE | 3 x 7 | APAFF - Florianópolis | AABB |
305 | 15:30 | Sub-13 | Chave A10 | AABB Chapecó | 5 x 4 | APAFF - Florianópolis | AABB |
06/09/2019 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
377 | 19:30 | Sub-11 | Chave A10 | APAFF - Florianópolis | 6 x 2 | Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC | Carlos Alberto Campos |
07/09/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
379 | 09:30 | Sub-11 | Chave A10 | APAFF - Florianópolis | 4 x 2 | MARISTA/Chapecó | Carlos Alberto Campos |
381 | 15:30 | Sub-11 | Chave A10 | APAFF - Florianópolis | 3 x 3 | ELASE | Carlos Alberto Campos |
13/09/2019 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
307 | 19:30 | Sub-13 | Chave A10 | APAFF - Florianópolis | 5 x 3 | ELASE | Carlos Alberto Campos |
303 | 20:00 | Sub-09 | Chave S | APAFF - Florianópolis | 5 x 3 | A.D. Hering | Gin. Col. Marista |
14/09/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
309 | 09:30 | Sub-13 | Chave A10 | APAFF - Florianópolis | 6 x 1 | ABUT MONTE ALEGRE | Carlos Alberto Campos |
305 | 10:00 | Sub-09 | Chave S | Clube Esportivo Guarani | 1 x 5 | APAFF - Florianópolis | Gin. Col. Marista |
308 | 15:30 | Sub-09 | Chave S | MARISTA/Chapecó | 3 x 4 | APAFF - Florianópolis | Gin. Col. Marista |
311 | 15:30 | Sub-13 | Chave A10 | APAFF - Florianópolis | 0 x 0 | AABB Chapecó | Carlos Alberto Campos |
27/09/2019 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
322 | 19:30 | Sub-09 | Chave U | APAFF - Florianópolis | 3 x 3 | Bugre do Oeste | Carlos Alberto Campos |
28/09/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
324 | 09:30 | Sub-09 | Chave U | APAFF - Florianópolis | 5 x 0 | ABUT MONTE ALEGRE | Carlos Alberto Campos |
326 | 15:30 | Sub-09 | Chave U | APAFF - Florianópolis | 6 x 3 | MARISTA/Chapecó | Carlos Alberto Campos |
04/10/2019 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
406 | 18:30 | Sub-11 | Chave A13 | Muncípio de Guaraciaba/APAF-GBA | 0 x 2 | APAFF - Florianópolis | Gin. APAMA |
05/10/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
409 | 09:30 | Sub-11 | Chave A13 | APAMA | 5 x 4 | APAFF - Florianópolis | Gin. APAMA |
410 | 15:00 | Sub-11 | Chave A13 | APAFF - Florianópolis | 2 x 6 | CRC/Chapecoense | Gin. APAMA |
18/10/2019 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
325 | 19:30 | Sub-13 | Chave A12 | APAFF - Florianópolis | 4 x 2 | AABB Chapecó | Carlos Alberto Campos |
19/10/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
327 | 09:30 | Sub-13 | Chave A12 | APAFF - Florianópolis | 7 x 2 | Clube Escolar Evangelico Jaraguá | Carlos Alberto Campos |
329 | 15:30 | Sub-13 | Chave A12 | APAFF - Florianópolis | 4 x 3 | A.D. Hering | Carlos Alberto Campos |
25/10/2019 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
327 | 20:00 | Sub-09 | Chave U | APAFF - Florianópolis | 6 x 4 | Bugre do Oeste | Gin. Col. Marista |
26/10/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
329 | 10:00 | Sub-09 | Chave U | ABUT MONTE ALEGRE | 2 x 11 | APAFF - Florianópolis | Gin. Col. Marista |
413 | 14:30 | Sub-11 | Chave A13 | APAFF - Florianópolis | 3 x 5 | Muncípio de Guaraciaba/APAF-GBA | Gin Municipal |
332 | 15:30 | Sub-09 | Chave U | MARISTA/Chapecó | 3 x 5 | APAFF - Florianópolis | Gin. Col. Marista |
414 | 19:00 | Sub-11 | Chave A13 | APAFF - Florianópolis | 4 x 3 | APAMA | Gin Municipal |
27/10/2019 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
416 | 09:00 | Sub-11 | Chave A13 | CRC/Chapecoense | 0 x 5 | APAFF - Florianópolis | Gin Municipal |
01/11/2019 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
330 | 19:00 | Sub-13 | Chave A12 | APAFF - Florianópolis | 4 x 0 | AABB Chapecó | Gin. A.D. Hering |
02/11/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
332 | 09:00 | Sub-13 | Chave A12 | Clube Escolar Evangelico Jaraguá | 2 x 7 | APAFF - Florianópolis | Gin. A.D. Hering |
335 | 15:30 | Sub-13 | Chave A12 | A.D. Hering | 1 x 3 | APAFF - Florianópolis | Gin. A.D. Hering |
16/11/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
333 | 13:00 | Sub-09 | Grupo V | APAFF - Florianópolis | 2 x 1 | MARISTA/Chapecó | Gin. Spaca Blu |
335 | 18:00 | Sub-09 | Grupo V | FME/Timbó | 4 x 2 | APAFF - Florianópolis | Gin. Spaca Blu |
17/11/2019 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
338 | 10:00 | Sub-09 | Grupo V | SPACA BLU | 0 x 3 | APAFF - Florianópolis | Gin. Spaca Blu |
22/11/2019 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
336 | 14:00 | Sub-13 | Chave A13 | APAFF - Florianópolis | 8 x 2 | AABB Chapecó | CRC |
338 | 19:00 | Sub-13 | Chave A13 | ALF/Lages | 0 x 5 | APAFF - Florianópolis | CRC |
23/11/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
341 | 10:00 | Sub-13 | Chave A13 | CRC/Chapecoense | 3 x 4 | APAFF - Florianópolis | CRC |
29/11/2019 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
340 | 19:30 | Sub-09 | Grupo V | APAFF - Florianópolis | 2 x 1 | MARISTA/Chapecó | Carlos Alberto Campos |
30/11/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
342 | 09:30 | Sub-09 | Grupo V | APAFF - Florianópolis | 0 x 2 | FME/Timbó | Carlos Alberto Campos |
344 | 15:30 | Sub-09 | Grupo V | APAFF - Florianópolis | 1 x 5 | SPACA BLU | Carlos Alberto Campos |
06/12/2019 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
343 | 19:30 | Sub-13 | Chave A13 | APAFF - Florianópolis | 4 x 3 | AABB Chapecó | Carlos Alberto Campos |
07/12/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
345 | 09:30 | Sub-13 | Chave A13 | APAFF - Florianópolis | 4 x 1 | ALF/Lages | Carlos Alberto Campos |
347 | 15:30 | Sub-13 | Chave A13 | APAFF - Florianópolis | 5 x 4 | CRC/Chapecoense | Carlos Alberto Campos |