APAMA-Associação Desportiva de Pais e Amigos dos Menores Atletas

APAMA-Associação Desportiva de Pais e Amigos dos Menores Atletas

Campeonato Estadual Masculino (1º edição - Ano 2019)

Atletas - APAMA ( Sub-09 )

Bernardo

Bernardo Luebke Kaufmann

Apelido: Bernardo
Posição: Ala Direita
Nascimento: 02/08/2011
Naturalidade: Blumenau

Bruno

Bruno Marciano

Apelido: Bruno
Posição: Não informado
Nascimento: 23/01/2011
Naturalidade: Blumenau

Varela JR

Cleber Andrigo Varela da Luz Junior

Apelido: Varela JR
Posição: Não informado
Nascimento: 17/01/2011
Naturalidade: Blumenau

Gabriel

Gabriel Sedrez Chaves

Apelido: Gabriel
Posição: Não informado
Nascimento: 26/03/2010
Naturalidade: Blumenau

Heitor

Heitor Antonio Rossa

Apelido: Heitor
Posição: Não informado
Nascimento: 18/06/2010
Naturalidade: Blumenau

Kaua

Kaua Francisco Menegarda Stefanes

Apelido: Kaua
Posição: Não informado
Nascimento: 22/06/2010
Naturalidade: Blumenau

Luigi

Luigi Moreira Bastiani

Apelido: Luigi
Posição: Não informado
Nascimento: 17/01/2010
Naturalidade: Blumenau

LANA

Matheus Lana

Apelido: LANA
Posição: Atleta
Nascimento: 15/05/2011
Naturalidade: Blumenau

Miguel

Miguel Ryan Ulrich

Apelido: Miguel
Posição: Não informado
Nascimento: 15/04/2011
Naturalidade: Blumenau

Pablo

Pablo Eduardo de Oliveira

Apelido: Pablo
Posição: Não informado
Nascimento: 28/04/2010
Naturalidade: Blumenau

Sexta-Feira , 06 de Dezembro de 2019

Segunda-Feira , 02 de Dezembro de 2019

Sábado , 30 de Novembro de 2019

Sexta-Feira , 29 de Novembro de 2019

Domingo , 24 de Novembro de 2019

Segunda-Feira , 18 de Novembro de 2019

Sábado , 16 de Novembro de 2019

Sexta-Feira , 15 de Novembro de 2019

Quinta-Feira , 14 de Novembro de 2019

Quinta-Feira , 31 de Outubro de 2019

Domingo , 27 de Outubro de 2019

Sábado , 26 de Outubro de 2019

Sexta-Feira , 25 de Outubro de 2019

Sexta-Feira , 18 de Outubro de 2019

Segunda-Feira , 14 de Outubro de 2019

Atletas - APAMA ( Sub-11 )

Alysson

Alysson Fernando Baumgart

Apelido: Alysson
Posição: Não informado
Nascimento: 30/04/2008
Naturalidade: Blumenau

Arhur

Arthur Monteiro Kuhnen

Apelido: Arhur
Posição: Não informado
Nascimento: 28/09/2009
Naturalidade: Blumenau

Bernardo

Bernardo Kadletz

Apelido: Bernardo
Posição: Não informado
Nascimento: 25/01/2009
Naturalidade: Blumenau

Bruno

Bruno Henrique Melo Franceschi

Apelido: Bruno
Posição: Não informado
Nascimento: 29/01/2008
Naturalidade: Blumenau

Bruno

Bruno Jose Soares

Apelido: Bruno
Posição: Não informado
Nascimento: 28/10/2008
Naturalidade: Blumenau

Cauê

Cauê Sena Pereira

Apelido: Cauê
Posição: Não informado
Nascimento: 29/09/2008
Naturalidade: Blumenau SC

Davi

Davi Heitor Scussiato

Apelido: Davi
Posição: Não informado
Nascimento: 08/07/2009
Naturalidade: Blumenau

Felipe

Felipe Eduardo Heinzen

Apelido: Felipe
Posição: Não informado
Nascimento: 07/01/2008
Naturalidade: Blumenau

Gabriel

Gabriel Henry Pereira

Apelido: Gabriel
Posição: Não informado
Nascimento: 05/03/2009
Naturalidade: Blumenau

Guga

Gustavo Lamim da Silva

Apelido: Guga
Posição: Não informado
Nascimento: 07/01/2008
Naturalidade: Rio do Sul

Henrique Caixeta Vieira

Henrique Caixeta Vieira

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 20/08/2008
Naturalidade: Blumenau

João

João Gabriel Fronza Santos

Apelido: João
Posição: Não informado
Nascimento: 25/04/2009
Naturalidade: Blumenau

Leonardo

Leonardo da Silva Borin

Apelido: Leonardo
Posição: Não informado
Nascimento: 20/01/2009
Naturalidade: Blumenau

Luiz

Luiz Fernando Masera

Apelido: Luiz
Posição: Não informado
Nascimento: 31/01/2008
Naturalidade: Blumenau

Pablo

Pablo Jose Souza Raupp

Apelido: Pablo
Posição: Não informado
Nascimento: 05/02/2008
Naturalidade: Aripuana

Pedro

Pedro Antonio da Conceição Rossa

Apelido: Pedro
Posição: Não informado
Nascimento: 13/03/2008
Naturalidade: Blumenau

Sexta-Feira , 06 de Dezembro de 2019

Segunda-Feira , 02 de Dezembro de 2019

Sábado , 30 de Novembro de 2019

Sexta-Feira , 29 de Novembro de 2019

Domingo , 24 de Novembro de 2019

Segunda-Feira , 18 de Novembro de 2019

Sábado , 16 de Novembro de 2019

Sexta-Feira , 15 de Novembro de 2019

Quinta-Feira , 14 de Novembro de 2019

Quinta-Feira , 31 de Outubro de 2019

Domingo , 27 de Outubro de 2019

Sábado , 26 de Outubro de 2019

Sexta-Feira , 25 de Outubro de 2019

Sexta-Feira , 18 de Outubro de 2019

Segunda-Feira , 14 de Outubro de 2019

Atletas - APAMA ( Sub-13 )

Bernardo

Bernardo Luchtemberg Caetano

Apelido: Bernardo
Posição: Não informado
Nascimento: 02/09/2006
Naturalidade: Blumenau

Comarú

Carlos Alexandre Ferreira Comarú

Apelido: Comarú
Posição: Goleiro
Nascimento: 18/02/2006
Naturalidade: Uruguaiana

Neto

Deusdith de Souza Neto

Apelido: Neto
Posição: Não informado
Nascimento: 10/05/2006
Naturalidade: Blumenau

Dudu

Eduardo Marigo Coutinho

Apelido: Dudu
Posição: Não informado
Nascimento: 06/01/2006
Naturalidade: Londrina PR

Felipe

Felipe Bonanomi Veloso

Apelido: Felipe
Posição: Não informado
Nascimento: 17/01/2007
Naturalidade: Blumenau

Felipe

Felipe Gabriel Menezes dos Santos

Apelido: Felipe
Posição: Não informado
Nascimento: 05/12/2006
Naturalidade: Recife

Gabriel

Gabriel Caribe Martins

Apelido: Gabriel
Posição: Não informado
Nascimento: 08/02/2007
Naturalidade: Blumenau SC

João

João Alexandre Plotegher

Apelido: João
Posição: Não informado
Nascimento: 11/07/2006
Naturalidade: Blumenau SC

Kauê

Kauê Henrique Albuquerque dos Santos

Apelido: Kauê
Posição: Não informado
Nascimento: 10/12/2006
Naturalidade: Recife

Luis

Luis Phelipe Sant Ana Vieira

Apelido: Luis
Posição: Não informado
Nascimento: 02/02/2007
Naturalidade: Uberaba MG

Maikon

Maikon Douglas Germano da Inhaia

Apelido: Maikon
Posição: Não informado
Nascimento: 06/06/2007
Naturalidade: Blumenau

Murilo

Murilo Eduardo Nilsen

Apelido: Murilo
Posição: Não informado
Nascimento: 14/10/2007
Naturalidade: Blumenau SC

Nicolas

Nicolas de Oliveira Silva

Apelido: Nicolas
Posição: Não informado
Nascimento: 02/11/2006
Naturalidade: Blumenau

Otavio

Otávio Augusto de Melo Schwanz

Apelido: Otavio
Posição: Não informado
Nascimento: 09/07/2007
Naturalidade: Blumenau

Thiago

Thiago Kim

Apelido: Thiago
Posição: Não informado
Nascimento: 08/09/2007
Naturalidade: Vitoria

Sexta-Feira , 06 de Dezembro de 2019

Segunda-Feira , 02 de Dezembro de 2019

Sábado , 30 de Novembro de 2019

Sexta-Feira , 29 de Novembro de 2019

Domingo , 24 de Novembro de 2019

Segunda-Feira , 18 de Novembro de 2019

Sábado , 16 de Novembro de 2019

Sexta-Feira , 15 de Novembro de 2019

Quinta-Feira , 14 de Novembro de 2019

Quinta-Feira , 31 de Outubro de 2019

Domingo , 27 de Outubro de 2019

Sábado , 26 de Outubro de 2019

Sexta-Feira , 25 de Outubro de 2019

Sexta-Feira , 18 de Outubro de 2019

Segunda-Feira , 14 de Outubro de 2019

Atletas - APAMA ( Sub-15 )

Be

Bernardo Kisner Cristofolini

Apelido: Be
Posição: Não informado
Nascimento: 27/04/2005
Naturalidade: Blumenau

Caio

Caio Leandro Montanha

Apelido: Caio
Posição: Não informado
Nascimento: 28/06/2005
Naturalidade: Blumenau

Cadu

Carlos Eduardo Vogel

Apelido: Cadu
Posição: Não informado
Nascimento: 29/09/2004
Naturalidade: Indaial

Riplinger

Douglas Riplinger Mafra

Apelido: Riplinger
Posição: Não informado
Nascimento: 23/03/2004
Naturalidade: Blumenau

Fabricinho

Fabricio Murilo Heinzen Filho

Apelido: Fabricinho
Posição: Não informado
Nascimento: 26/04/2004
Naturalidade: Blumenau

Gustavo

Gustavo Henrique Nau

Apelido: Gustavo
Posição: Não informado
Nascimento: 29/07/2005
Naturalidade: Blumenau

João Victor

João Victor Pessi Batista da Silva

Apelido: João Victor
Posição: Não informado
Nascimento: 19/02/2005
Naturalidade: Blumenau

Leo

Leonardo Henrique Bressanini de Oliveira

Apelido: Leo
Posição: Não informado
Nascimento: 03/02/2005
Naturalidade: Blumenau

Biluk

Lucas Henrique Biluk

Apelido: Biluk
Posição: Não informado
Nascimento: 23/04/2004
Naturalidade: Blumenau SC

Gustavinho

Luiz Gustavo Baumgartner

Apelido: Gustavinho
Posição: Não informado
Nascimento: 27/06/2005
Naturalidade: Blumenau

Marcos

Marcos Gabriel Monteiro dos Reis

Apelido: Marcos
Posição: Não informado
Nascimento: 10/07/2004
Naturalidade: Belem

Miguel

Miguel de Oliveira

Apelido: Miguel
Posição: Não informado
Nascimento: 14/05/2004
Naturalidade: Blumenau SC

Otavio

Otavio Schait de Sousa

Apelido: Otavio
Posição: Não informado
Nascimento: 06/03/2004
Naturalidade: Blumenau

Ruan Pablo Dias

Ruan Pablo Dias

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 25/10/2004
Naturalidade: Blumenau

taciano

Taciano Ribeiro da Silva

Apelido: taciano
Posição: Não informado
Nascimento: 23/05/2005
Naturalidade: Recife

Thiago

Thiago Cesar Pereira de Jesus

Apelido: Thiago
Posição: Não informado
Nascimento: 15/04/2005
Naturalidade: Blumenau

Vitor

Vitor Marciano

Apelido: Vitor
Posição: Não informado
Nascimento: 23/11/2004
Naturalidade: Blumenau

Sexta-Feira , 06 de Dezembro de 2019

Segunda-Feira , 02 de Dezembro de 2019

Sábado , 30 de Novembro de 2019

Sexta-Feira , 29 de Novembro de 2019

Domingo , 24 de Novembro de 2019

Segunda-Feira , 18 de Novembro de 2019

Sábado , 16 de Novembro de 2019

Sexta-Feira , 15 de Novembro de 2019

Quinta-Feira , 14 de Novembro de 2019

Quinta-Feira , 31 de Outubro de 2019

Domingo , 27 de Outubro de 2019

Sábado , 26 de Outubro de 2019

Sexta-Feira , 25 de Outubro de 2019

Sexta-Feira , 18 de Outubro de 2019

Segunda-Feira , 14 de Outubro de 2019

Atletas - APAMA ( Sub-17 )

Aquila

Aquila da Silva Lima Barbosa

Apelido: Aquila
Posição: Não informado
Nascimento: 18/10/2003
Naturalidade: Camaçari

Gabriel

Gabriel Gonzaga Robaina

Apelido: Gabriel
Posição: Não informado
Nascimento: 21/08/2003
Naturalidade: Blumenau SC

Gabriel Renato

Gabriel Renato Tisse Kretzscshmar

Apelido: Gabriel Renato
Posição: Não informado
Nascimento: 11/06/2002
Naturalidade: Blumenau

Guilherme de Abreu Beppler

Guilherme de Abreu Beppler

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 22/01/2002
Naturalidade: Blumenau SC

Cechelero

Gustavo Miguel Cechelero

Apelido: Cechelero
Posição: Não informado
Nascimento: 22/09/2003
Naturalidade: Indaial

Henrique

Henrique Porcino

Apelido: Henrique
Posição: Não informado
Nascimento: 19/07/2002
Naturalidade: Blumenau SC

Igor Maciel da Costa Machado

Igor Maciel da Costa Machado

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 05/05/2002
Naturalidade: Blumenau

Kaio

Kaio Nunes

Apelido: Kaio
Posição: Não informado
Nascimento: 17/09/2003
Naturalidade: Blumenau SC

Japa

Leonardo Francisco Tavares

Apelido: Japa
Posição: Não informado
Nascimento: 04/06/2002
Naturalidade: Blumenau

Gustavinho

Luiz Gustavo Baumgartner

Apelido: Gustavinho
Posição: Não informado
Nascimento: 27/06/2005
Naturalidade: Blumenau

Matheus

Matheus dos Santos Tavares

Apelido: Matheus
Posição: Não informado
Nascimento: 04/03/2003
Naturalidade: Blumenau

Miguel

Miguel de Oliveira

Apelido: Miguel
Posição: Não informado
Nascimento: 14/05/2004
Naturalidade: Blumenau SC

Plabo

Pablo Henrique de Souza

Apelido: Plabo
Posição: Não informado
Nascimento: 27/02/2002
Naturalidade: Blumenau SC

Pedro Henrique Mauricio da Silva

Pedro Henrique Mauricio da Silva

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 16/09/2002
Naturalidade: Sao Paulo

Ricardo

Ricardo Felipe da Cunha

Apelido: Ricardo
Posição: Não informado
Nascimento: 26/09/2003
Naturalidade: Blumenau

Ricardo Henrique Lippel Spengler

Ricardo Henrique Lippel Spengler

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 19/04/2003
Naturalidade: Blumenau SC

Tiago

Tiago Rengel dos Santos

Apelido: Tiago
Posição: Não informado
Nascimento: 12/07/2003
Naturalidade: Blumenau

Otilia

Victor Augusto Vanin Otilia

Apelido: Otilia
Posição: Não informado
Nascimento: 05/10/2003
Naturalidade: Rio do Sul

Vinicius Marcus Bressanini de Oliveira

Vinicius Marcus Bressanini de Oliveira

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 12/07/2002
Naturalidade: Blumenau SC

Vitor

Vítor Henrique de Sousa

Apelido: Vitor
Posição: Não informado
Nascimento: 22/10/2003
Naturalidade: Blumenau SC

Yuri

Yuri Alipio Bertholdo de Britto

Apelido: Yuri
Posição: Não informado
Nascimento: 11/06/2003
Naturalidade: Blumnau

Sexta-Feira , 06 de Dezembro de 2019

Segunda-Feira , 02 de Dezembro de 2019

Sábado , 30 de Novembro de 2019

Sexta-Feira , 29 de Novembro de 2019

Domingo , 24 de Novembro de 2019

Segunda-Feira , 18 de Novembro de 2019

Sábado , 16 de Novembro de 2019

Sexta-Feira , 15 de Novembro de 2019

Quinta-Feira , 14 de Novembro de 2019

Quinta-Feira , 31 de Outubro de 2019

Domingo , 27 de Outubro de 2019

Sábado , 26 de Outubro de 2019

Sexta-Feira , 25 de Outubro de 2019

Sexta-Feira , 18 de Outubro de 2019

Segunda-Feira , 14 de Outubro de 2019

Membros da comissão técnica

Técnico

REGINALDO DE SOUZA


Sub-15
Sub-11
Sub-13

Técnico

REGINALDO DE SOUZA


Sub-15
Sub-11
Sub-13

Técnico

Robson Boni


Sub-15
Auxiliar Técnico: Sub-11
Auxiliar Técnico: Sub-13
Auxiliar Técnico: Sub-15
Sub-09
Sub-17

Técnico

Robson Boni


Sub-15
Auxiliar Técnico: Sub-11
Auxiliar Técnico: Sub-13
Auxiliar Técnico: Sub-15
Sub-09
Sub-17

Técnico

Robson Boni


Sub-15
Auxiliar Técnico: Sub-11
Auxiliar Técnico: Sub-13
Auxiliar Técnico: Sub-15
Sub-09
Sub-17

Técnico

Robson Boni


Sub-15
Auxiliar Técnico: Sub-11
Auxiliar Técnico: Sub-13
Auxiliar Técnico: Sub-15
Sub-09
Sub-17

Técnico

Robson Boni


Sub-15
Auxiliar Técnico: Sub-11
Auxiliar Técnico: Sub-13
Auxiliar Técnico: Sub-15
Sub-09
Sub-17

Auxiliar Técnico

MICHEL WILLIAN SCHLOSSER


Técnico: Sub-15
Técnico: Sub-15
Sub-09
Preparador Fisico: Sub-13
Preparador Fisico: Sub-11
Sub-17

Auxiliar Técnico

MICHEL WILLIAN SCHLOSSER


Técnico: Sub-15
Técnico: Sub-15
Sub-09
Preparador Fisico: Sub-13
Preparador Fisico: Sub-11
Sub-17

Auxiliar Técnico

MICHEL WILLIAN SCHLOSSER


Técnico: Sub-15
Técnico: Sub-15
Sub-09
Preparador Fisico: Sub-13
Preparador Fisico: Sub-11
Sub-17

Auxiliar Técnico

MICHEL WILLIAN SCHLOSSER


Técnico: Sub-15
Técnico: Sub-15
Sub-09
Preparador Fisico: Sub-13
Preparador Fisico: Sub-11
Sub-17

Auxiliar Técnico

MICHEL WILLIAN SCHLOSSER


Técnico: Sub-15
Técnico: Sub-15
Sub-09
Preparador Fisico: Sub-13
Preparador Fisico: Sub-11
Sub-17

Preparador Fisico

x


Sub-17
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-11
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-13
Atendente: Sub-13

Preparador Fisico

x


Sub-17
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-11
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-13
Atendente: Sub-13

Preparador Fisico

x


Sub-17
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-11
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-13
Atendente: Sub-13

Sexta-Feira , 06 de Dezembro de 2019

Segunda-Feira , 02 de Dezembro de 2019

Sábado , 30 de Novembro de 2019

Sexta-Feira , 29 de Novembro de 2019

Domingo , 24 de Novembro de 2019

Segunda-Feira , 18 de Novembro de 2019

Sábado , 16 de Novembro de 2019

Sexta-Feira , 15 de Novembro de 2019

Quinta-Feira , 14 de Novembro de 2019

Quinta-Feira , 31 de Outubro de 2019

Domingo , 27 de Outubro de 2019

Sábado , 26 de Outubro de 2019

Sexta-Feira , 25 de Outubro de 2019

Sexta-Feira , 18 de Outubro de 2019

Segunda-Feira , 14 de Outubro de 2019