Araquari Futsal

Araquari Futsal
Campeonato Estadual Masculino - 2019

06/04/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15:00 Sub-13 CHAVE D Araquari Futsal 3 x 2 AEFI/XV de Maio/Indaial Arena Jaraguá
19:00 Sub-13 CHAVE D Jaragua Futsal 3 x 4 Araquari Futsal Arena Jaraguá

25/04/2019 - Quinta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-15 CHAVE A Araquari Futsal 1 x 0 CEJ/ELIAN/TOP SUN/LICA CONSTRUÇÕES/SECEL Gin. de Esportes do Centro

01/05/2019 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-13 Chave I Araquari Futsal 6 x 6 Associação Desportiva Regional Sul de Futsal - ADRS Futsal Gin. de Esportes do Centro
19:00 Sub-13 Chave I Araquari Futsal 7 x 2 APAMA Gin. de Esportes do Centro

17/05/2019 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-15 CHAVE A JONI GOOL/Laboratório Oliveira/Piscinas São Miguel 2 x 2 Araquari Futsal Gin. Joni Gool

18/05/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
16:00 Sub-15 CHAVE A AABB/Inoxsteel 3 x 4 Araquari Futsal AABB

07/06/2019 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18:30 Sub-13 Chave Q Araquari Futsal 5 x 0 Associação Mafra Futsal Gin. de Esportes do Centro
19:30 Sub-15 CHAVE A Araquari Futsal 3 x 3 Jaragua Futsal Gin. de Esportes do Centro

08/06/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-13 Chave Q Araquari Futsal 1 x 3 A.D. Hering Gin. de Esportes do Centro
15:30 Sub-13 Chave Q Araquari Futsal 2 x 4 Clube Escolar Evangelico Jaraguá Gin. de Esportes do Centro

05/07/2019 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
13:30 Sub-13 Chave A4 Araquari Futsal 6 x 3 Barroso Futsal/FMEL Itajai Ginásio Recreativa Menegotti
19:00 Sub-13 Chave A4 Araquari Futsal 7 x 1 ELASE Ginásio Recreativa Menegotti

06/07/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-13 Chave A4 Jaragua Futsal 1 x 6 Araquari Futsal Gin. SESI

19/07/2019 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:15 Sub-13 Chave A4 Araquari Futsal 5 x 0 Barroso Futsal/FMEL Itajai Gin. de Esportes do Centro

20/07/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-13 Chave A4 Araquari Futsal 6 x 0 ELASE Gin. de Esportes do Centro
15:30 Sub-13 Chave A4 Araquari Futsal 3 x 2 Jaragua Futsal Gin. de Esportes do Centro

02/08/2019 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-15 CHAVE A Colégio Sinodal Ruy Barbosa / FMD Rio do Sul 5 x 6 Araquari Futsal Gin. Colégio Ruy Barbosa

13/08/2019 - Terça-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
14:30 Sub-15 CHAVE A CEJ/ELIAN/TOP SUN/LICA CONSTRUÇÕES/SECEL 2 x 0 Araquari Futsal Arena Jaraguá

07/09/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-13 Chave A8 Araquari Futsal 2 x 3 Associação Mafra Futsal Ginásio SEST SENAT

08/09/2019 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-13 Chave A8 Jaragua Futsal 3 x 4 Araquari Futsal Gin Jones Minosso
15:30 Sub-13 Chave A8 ALF/Lages 2 x 3 Araquari Futsal Gin Jones Minosso

05/10/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-13 Chave A8 Araquari Futsal 2 x 6 Associação Mafra Futsal Gin. Moacir Iguatemi da Silveira

06/10/2019 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-13 Chave A8 Araquari Futsal 6 x 1 Jaragua Futsal Gin. Moacir Iguatemi da Silveira
11:00 Sub-15 CHAVE A Araquari Futsal 8 x 0 AABB/Inoxsteel Gin. Moacir Iguatemi da Silveira
15:30 Sub-13 Chave A8 Araquari Futsal 2 x 5 ALF/Lages Gin. Moacir Iguatemi da Silveira

13/10/2019 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:30 Sub-15 CHAVE A Araquari Futsal 2 x 2 JONI GOOL/Laboratório Oliveira/Piscinas São Miguel Gin. de Esportes do Centro

17/10/2019 - Quinta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:45 Sub-15 CHAVE A Jaragua Futsal 5 x 1 Araquari Futsal Ginásio Recreativa Menegotti

24/10/2019 - Quinta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
17:00 Sub-15 CHAVE A Araquari Futsal 4 x 0 Colégio Sinodal Ruy Barbosa / FMD Rio do Sul Gin. Moacir Iguatemi da Silveira

01/11/2019 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
17:00 Sub-15 Chave C FUBE 3 x 7 Araquari Futsal Gin. de Esportes Nilo Booz

08/11/2019 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
17:00 Sub-15 Chave C Araquari Futsal 11 x 1 FUBE Gin. Moacir Iguatemi da Silveira

20/11/2019 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
17:00 Sub-15 Chave I Araquari Futsal x CEJ/ELIAN/TOP SUN/LICA CONSTRUÇÕES/SECEL Gin. de Esportes do Centro

25/11/2019 - Segunda-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-15 Chave I CEJ/ELIAN/TOP SUN/LICA CONSTRUÇÕES/SECEL x Araquari Futsal Arena Jaraguá