Associação Antônio Vieira - ASAV

Associação Antônio Vieira - ASAV

Campeonato Estadual Masculino (1º edição - Ano 2019)

Atletas - Associação Antônio Vieira - ASAV ( Sub-11 )

Arthur

Arthur Bachi Sudekum

Apelido: Arthur
Posição: Não informado
Nascimento: 05/03/2009
Naturalidade: Novo Hamburgo

Davi

Davi Rubick Vecchio

Apelido: Davi
Posição: Não informado
Nascimento: 23/04/2008
Naturalidade: Florianopolis

Diego

Diego Filipe Dutra Mestre

Apelido: Diego
Posição: Não informado
Nascimento: 16/02/2008
Naturalidade: Portugal

Eduardo

Eduardo Fukuda

Apelido: Eduardo
Posição: Não informado
Nascimento: 18/04/2008
Naturalidade: São Paulo

Felipe

FELIPE DE OLIVEIRA SILVA

Apelido: Felipe
Posição: Não informado
Nascimento: 02/02/2009
Naturalidade: Florianopolis

Felipe

Felipe Gabriel da Luz

Apelido: Felipe
Posição: Não informado
Nascimento: 18/05/2009
Naturalidade: Tres Rios

Pedro

FELIPE VELLOSO ABREU

Apelido: Pedro
Posição: Não informado
Nascimento: 18/12/2009
Naturalidade: Florianópolis

Gustavo

Gustavo Bozza Gallotti Peixoto

Apelido: Gustavo
Posição: Não informado
Nascimento: 22/09/2008
Naturalidade: Florianópolis

Gustavo

GUSTAVO SANTOS DE SOUZA

Apelido: Gustavo
Posição: Não informado
Nascimento: 23/03/2009
Naturalidade: Florianópolis

Henrique

HENRIQUE TOLEDO PIETRUZA

Apelido: Henrique
Posição: Não informado
Nascimento: 07/03/2008
Naturalidade: Florianópolis

Igor Frozin Wiggers

Igor Frozin Wiggers

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 06/11/2009
Naturalidade: Florianópolis

Joao Flavio

JOAO FLAVIO GARCIA SIQUEIRA DE FARIA

Apelido: Joao Flavio
Posição: Não informado
Nascimento: 11/06/2009
Naturalidade: Aparecida

João

JOAO SLOBODA SILVEIRA

Apelido: João
Posição: Não informado
Nascimento: 17/01/2009
Naturalidade: Florianópolis

Mateus

MATHEUS BRANDALISE

Apelido: Mateus
Posição: Não informado
Nascimento: 14/01/2008
Naturalidade: Florianopolis

PEDRO TRAMONTIM FERNANDES

PEDRO TRAMONTIM FERNANDES

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 14/04/2008
Naturalidade: Florianpolis

RAFAEL LUNARDI CUNHA

RAFAEL LUNARDI CUNHA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 19/07/2008
Naturalidade: Florianpolis

Raphael

Raphael Mathias Tortonelli

Apelido: Raphael
Posição: Não informado
Nascimento: 12/02/2009
Naturalidade: São Paulo

Domingo , 10 de Novembro de 2019

Sexta-Feira , 08 de Novembro de 2019

Quinta-Feira , 17 de Outubro de 2019

Terça-Feira , 10 de Setembro de 2019

Sábado , 31 de Agosto de 2019

Quarta-Feira , 14 de Agosto de 2019

Sábado , 03 de Agosto de 2019

Sexta-Feira , 02 de Agosto de 2019

Sexta-Feira , 26 de Julho de 2019

Domingo , 14 de Julho de 2019

Sábado , 06 de Julho de 2019

Sexta-Feira , 05 de Julho de 2019

Quinta-Feira , 27 de Junho de 2019

Quinta-Feira , 20 de Junho de 2019

Sexta-Feira , 14 de Junho de 2019

Atletas - Associação Antônio Vieira - ASAV ( Sub-13 )

Artur

Artur Aluarenga Ecker

Apelido: Artur
Posição: Não informado
Nascimento: 26/06/2006
Naturalidade: Blumenau

Augusto

AUGUSTO DE FARIA SCHMIDT

Apelido: Augusto
Posição: Não informado
Nascimento: 28/06/2007
Naturalidade: Florianopolis

Davi

Davi de Oliveira Soares

Apelido: Davi
Posição: Não informado
Nascimento: 30/03/2007
Naturalidade: Florianopolis SC

Enrico

ENRICO PEREIRA MEDEIROS

Apelido: Enrico
Posição: Não informado
Nascimento: 16/10/2006
Naturalidade: Florianopolis

Enzo

ENZO FIGUEIREDO ROCHA

Apelido: Enzo
Posição: Não informado
Nascimento: 16/04/2006
Naturalidade: Florianopolis

Enzo

Enzo Ghizoni

Apelido: Enzo
Posição: Não informado
Nascimento: 28/06/2007
Naturalidade: Florianopolis

Gabriel Campongara Dal Cortivo

Gabriel Campongara Dal Cortivo

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 10/09/2007
Naturalidade: Florianópolis

Gabriel da Silva Bellin Amante

Gabriel da Silva Bellin Amante

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 20/01/2007
Naturalidade: Florianópolis

Hugo

HUGO FLORES FARAH

Apelido: Hugo
Posição: Não informado
Nascimento: 28/01/2007
Naturalidade: Florianopolis

Ian

Ian Valadão Gralha

Apelido: Ian
Posição: Não informado
Nascimento: 17/04/2007
Naturalidade: Florianópolis

JOÃO VICENTE PORTO GOMES

JOÃO VICENTE PORTO GOMES

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 22/11/2007
Naturalidade: Florianópolis

João Vitor

JOÃO VITOR LEGAT ALBINO

Apelido: João Vitor
Posição: Não informado
Nascimento: 14/03/2007
Naturalidade: Florianopolis

Mateus

MATHEUS MICHELUCCI GOMES

Apelido: Mateus
Posição: Não informado
Nascimento: 21/02/2007
Naturalidade: Porto Alegre

TIAGO SZPOGANICZ WESCHNFELDER

TIAGO SZPOGANICZ WESCHNFELDER

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 12/01/2006
Naturalidade: Florianopolis

Domingo , 10 de Novembro de 2019

Sexta-Feira , 08 de Novembro de 2019

Quinta-Feira , 17 de Outubro de 2019

Terça-Feira , 10 de Setembro de 2019

Sábado , 31 de Agosto de 2019

Quarta-Feira , 14 de Agosto de 2019

Sábado , 03 de Agosto de 2019

Sexta-Feira , 02 de Agosto de 2019

Sexta-Feira , 26 de Julho de 2019

Domingo , 14 de Julho de 2019

Sábado , 06 de Julho de 2019

Sexta-Feira , 05 de Julho de 2019

Quinta-Feira , 27 de Junho de 2019

Quinta-Feira , 20 de Junho de 2019

Sexta-Feira , 14 de Junho de 2019

Atletas - Associação Antônio Vieira - ASAV ( Sub-15 )

Allyson

Allyson Chaves Rodrigues

Apelido: Allyson
Posição: Não informado
Nascimento: 09/12/2005
Naturalidade: Florianópolis

Angelo

Angelo Gabriel Guiraldelli

Apelido: Angelo
Posição: Não informado
Nascimento: 10/01/2005
Naturalidade: Florianopolis

Be

BERNARDO DE OLIVEIRA SILVA

Apelido: Be
Posição: Não informado
Nascimento: 14/11/2005
Naturalidade: Florianópolis

bryan

BRYAN DE ARAUJO FOLSTER

Apelido: bryan
Posição: Não informado
Nascimento: 28/06/2005
Naturalidade: Florianopolis SC

DAVI BARCELOS FAITA

DAVI BARCELOS FAITA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 16/09/2005
Naturalidade: Florianopolis

Erick

Erick Pereira Guedes

Apelido: Erick
Posição: Não informado
Nascimento: 11/09/2004
Naturalidade: Florianopolis

Orsini

GABRIEL BUSS ORSINI

Apelido: Orsini
Posição: Não informado
Nascimento: 19/06/2004
Naturalidade: Florianópolis

Gustavo

GUSTAVO DURIEUX REITZ

Apelido: Gustavo
Posição: Não informado
Nascimento: 13/05/2005
Naturalidade: Florianopolis

Guga

Gustavo Luca de Oliveira Silva

Apelido: Guga
Posição: Não informado
Nascimento: 06/11/2004
Naturalidade: Florianopolis

Igor

IGOR KUZKOSKI PEREIRA

Apelido: Igor
Posição: Não informado
Nascimento: 14/04/2004
Naturalidade: Florianópolis

Joao Pedro

Joao Pedro Fornari de Faria

Apelido: Joao Pedro
Posição: Não informado
Nascimento: 14/05/2004
Naturalidade: Ijui

João Vitor Tieppo Hamagushi

João Vitor Tieppo Hamagushi

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 04/05/2005
Naturalidade: Joinville

LEONARDO VIEIRA

LEONARDO VIEIRA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 12/09/2005
Naturalidade: Florianopolis

Luiz Felipe Napoli Ferrari

Luiz Felipe Napoli Ferrari

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 02/09/2004
Naturalidade: Florianopolis

Matheus

Matheus Eduardo Beloli

Apelido: Matheus
Posição: Não informado
Nascimento: 26/07/2005
Naturalidade: Florianópolis

Pedro

Pedro Velloso Abreu

Apelido: Pedro
Posição: Não informado
Nascimento: 24/06/2005
Naturalidade: Florianopolis

Vitor

Vitor Hugo Patricio Ferreira

Apelido: Vitor
Posição: Não informado
Nascimento: 13/03/2005
Naturalidade: Florianópolis

Domingo , 10 de Novembro de 2019

Sexta-Feira , 08 de Novembro de 2019

Quinta-Feira , 17 de Outubro de 2019

Terça-Feira , 10 de Setembro de 2019

Sábado , 31 de Agosto de 2019

Quarta-Feira , 14 de Agosto de 2019

Sábado , 03 de Agosto de 2019

Sexta-Feira , 02 de Agosto de 2019

Sexta-Feira , 26 de Julho de 2019

Domingo , 14 de Julho de 2019

Sábado , 06 de Julho de 2019

Sexta-Feira , 05 de Julho de 2019

Quinta-Feira , 27 de Junho de 2019

Quinta-Feira , 20 de Junho de 2019

Sexta-Feira , 14 de Junho de 2019

Membros da comissão técnica

Técnico

Bernardo de Sa Rodrigiues da Silva


Sub-11
Sub-11

Técnico

Roger Barreto Perfeito


Sub-15
Sub-13
Auxiliar Técnico: Sub-11
Sub-15

Técnico

Roger Barreto Perfeito


Sub-15
Sub-13
Auxiliar Técnico: Sub-11
Sub-15

Técnico

Roger Barreto Perfeito


Sub-15
Sub-13
Auxiliar Técnico: Sub-11
Sub-15

Auxiliar Técnico

Bernardo de Sá Rodrigues da Silva


Técnico: Sub-11
Sub-13
Sub-15

Auxiliar Técnico

Bernardo de Sá Rodrigues da Silva


Técnico: Sub-11
Sub-13
Sub-15

Domingo , 10 de Novembro de 2019

Sexta-Feira , 08 de Novembro de 2019

Quinta-Feira , 17 de Outubro de 2019

Terça-Feira , 10 de Setembro de 2019

Sábado , 31 de Agosto de 2019

Quarta-Feira , 14 de Agosto de 2019

Sábado , 03 de Agosto de 2019

Sexta-Feira , 02 de Agosto de 2019

Sexta-Feira , 26 de Julho de 2019

Domingo , 14 de Julho de 2019

Sábado , 06 de Julho de 2019

Sexta-Feira , 05 de Julho de 2019

Quinta-Feira , 27 de Junho de 2019

Quinta-Feira , 20 de Junho de 2019

Sexta-Feira , 14 de Junho de 2019