Associação Concordiense de Futsal

Associação Concordiense de Futsal
Campeonato Estadual Masculino - 2019

17/05/2019 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-20 CHAVE A Concórdia Futsal 7 x 1 ADFT Centro de Eventos Concórdia

29/05/2019 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:00 Sub-20 CHAVE A Concórdia Futsal 2 x 0 ADRC Fraiburgo Gin. Municipal

09/07/2019 - Terça-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
17:00 Sub-20 CHAVE A Jaragua Futsal/CEJ/SECEL 4 x 6 Concórdia Futsal Arena Jaraguá

10/07/2019 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-20 CHAVE A JEC/Krona 1 x 3 Concórdia Futsal Gin. A. A. Tupi

14/07/2019 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-20 CHAVE A Concórdia Futsal 10 x 1 Floripa Futsal Gin. da UNC

09/08/2019 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-20 CHAVE A Concórdia Futsal 8 x 3 Jaragua Futsal/CEJ/SECEL Centro de Eventos Concórdia

15/08/2019 - Quinta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
21:00 Sub-20 CHAVE A Floripa Futsal 0 x 10 Concórdia Futsal Gin. Rozendo Lima

16/08/2019 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:00 Sub-20 CHAVE A ADFT 0 x 2 Concórdia Futsal Gin. Salgadão

20/09/2019 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:00 Sub-20 CHAVE A ADRC Fraiburgo 1 x 4 Concórdia Futsal Centro de Eventos Sebastião Andrade dos Santos

24/10/2019 - Quinta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-20 CHAVE A Concórdia Futsal 4 x 1 JEC/Krona Centro de Eventos Concórdia

22/11/2019 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:00 Sub-20 Chave B Jaragua Futsal/CEJ/SECEL 2 x 5 Concórdia Futsal Gin. SER Sadia

23/11/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15:00 Sub-20 Chave B Concórdia Futsal 8 x 1 Jaragua Futsal/CEJ/SECEL Gin. SER Sadia

05/12/2019 - Quinta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:15 Sub-20 Chave D JEC/Krona 7 x 3 Concórdia Futsal Gin. Whirlpool

10/12/2019 - Terça-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:00 Sub-20 Chave D Concórdia Futsal 9 x 6 JEC/Krona Gin. SER Sadia