Associação Desportiva e Cultural de Chapecó - ADEC

Associação Desportiva e Cultural de Chapecó - ADEC
Campeonato Estadual Masculino - 2019

Sub-09 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
26/04 20:00 CHAVE E MARISTA/Chapecó 3 x 4 AABB Chapecó Gin.Col.Marista
27/04 09:00 CHAVE E MARISTA/Chapecó 12 x 1 Futsal São Lourenço Gin.Col.Marista
27/04 16:00 CHAVE E MARISTA/Chapecó 5 x 5 Bugre do Oeste Gin.Col.Marista
28/04 10:00 CHAVE E MARISTA/Chapecó 6 x 3 CRC/Chapecoense Gin.Col.Marista
17/05 18:00 Chave J MARISTA/Chapecó 5 x 5 CRC/Chapecoense AABB
18/05 08:15 Chave J MARISTA/Chapecó 4 x 4 Bugre do Oeste AABB
18/05 11:15 Chave J Futsal São Lourenço 1 x 6 MARISTA/Chapecó AABB
18/05 18:00 Chave J AABB Chapecó 4 x 5 MARISTA/Chapecó AABB
14/06 19:00 Chave O Futsal São Lourenço 0 x 11 MARISTA/Chapecó Gin. C.R.C.
15/06 10:00 Chave O CRC/Chapecoense 4 x 4 MARISTA/Chapecó Gin. C.R.C.
15/06 14:00 Chave O MARISTA/Chapecó 5 x 5 Bugre do Oeste Gin. C.R.C.
15/06 16:00 Chave O MARISTA/Chapecó 5 x 2 AABB Chapecó Gin. C.R.C.
05/07 20:00 Chave O MARISTA/Chapecó 9 x 0 Bugre do Oeste Gin. Col. Marista
06/07 10:00 Chave O MARISTA/Chapecó 5 x 2 CRC/Chapecoense Gin. Col. Marista
06/07 15:00 Chave O MARISTA/Chapecó 9 x 2 Futsal São Lourenço Gin. Col. Marista
06/07 18:00 Chave O MARISTA/Chapecó 6 x 4 AABB Chapecó Gin. Col. Marista
02/08 18:00 Chave S MARISTA/Chapecó 8 x 0 Clube Esportivo Guarani Gin. Carlos Alberto Campos
03/08 08:00 Chave S A.D. Hering 2 x 14 MARISTA/Chapecó Gin. Carlos Alberto Campos
03/08 14:30 Chave S APAFF - Florianópolis 1 x 4 MARISTA/Chapecó Gin. Carlos Alberto Campos
13/09 20:30 Chave S MARISTA/Chapecó 7 x 3 Clube Esportivo Guarani Gin. Col. Marista
14/09 10:30 Chave S MARISTA/Chapecó 5 x 3 A.D. Hering Gin. Col. Marista
14/09 15:30 Chave S MARISTA/Chapecó 3 x 4 APAFF - Florianópolis Gin. Col. Marista
27/09 19:00 Chave U MARISTA/Chapecó 2 x 2 ABUT MONTE ALEGRE Gin. Carlos Alberto Campos
28/09 09:00 Chave U Bugre do Oeste 2 x 3 MARISTA/Chapecó Gin. Carlos Alberto Campos
28/09 15:30 Chave U APAFF - Florianópolis 6 x 3 MARISTA/Chapecó Gin. Carlos Alberto Campos
25/10 20:30 Chave U MARISTA/Chapecó 6 x 2 ABUT MONTE ALEGRE Gin. Col. Marista
26/10 10:30 Chave U MARISTA/Chapecó 7 x 1 Bugre do Oeste Gin. Col. Marista
26/10 15:30 Chave U MARISTA/Chapecó 3 x 5 APAFF - Florianópolis Gin. Col. Marista
16/11 13:00 Grupo V APAFF - Florianópolis x MARISTA/Chapecó Gin. Spaca Blu
16/11 19:00 Grupo V SPACA BLU x MARISTA/Chapecó Gin. Spaca Blu
17/11 09:00 Grupo V MARISTA/Chapecó x FME/Timbó Gin. Spaca Blu
29/11 19:30 Grupo V APAFF - Florianópolis x MARISTA/Chapecó Gin. Carlos Alberto Campos
30/11 09:00 Grupo V MARISTA/Chapecó x SPACA BLU Gin. Carlos Alberto Campos
30/11 15:00 Grupo V FME/Timbó x MARISTA/Chapecó Gin. Carlos Alberto Campos

Sub-11 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
12/04 20:00 CHAVE G MARISTA/Chapecó 8 x 3 Caça e Tiro/Kibola/Zago/NDDigital/JZAGO Gin.Col.Marista
13/04 09:00 CHAVE G MARISTA/Chapecó 6 x 7 Bugre do Oeste Gin.Col.Marista
13/04 15:30 CHAVE G MARISTA/Chapecó 9 x 1 UFC - União Futsal Caçador/Secretaria Cultura,Esporte e turismo de Caçador Gin.Col.Marista
10/05 19:00 Chave O Caça e Tiro/Kibola/Zago/NDDigital/JZAGO 4 x 8 MARISTA/Chapecó Gin Municipal
11/05 09:00 Chave O MARISTA/Chapecó 8 x 2 ADPB/Lages Gin Municipal
11/05 15:30 Chave O Muncípio de Guaraciaba/APAF-GBA 7 x 4 MARISTA/Chapecó Gin Municipal
31/05 20:00 Chave W ADPB/Lages 1 x 2 MARISTA/Chapecó Gin Ivo Silveira
01/06 09:00 Chave W CRC/Chapecoense 6 x 1 MARISTA/Chapecó Gin Ivo Silveira
01/06 15:30 Chave W MARISTA/Chapecó 3 x 4 Bugre do Oeste Gin Ivo Silveira
05/07 14:00 CHAVE A7 MARISTA/Chapecó 9 x 4 Caça e Tiro/Kibola/Zago/NDDigital/JZAGO Gin. Col. Marista
05/07 17:00 CHAVE A7 MARISTA/Chapecó 5 x 2 UFC - União Futsal Caçador/Secretaria Cultura,Esporte e turismo de Caçador Gin. Col. Marista
06/07 08:00 CHAVE A7 MARISTA/Chapecó 0 x 8 CRC/Chapecoense Gin. Col. Marista
26/07 19:30 CHAVE A7 MARISTA/Chapecó 9 x 1 Caça e Tiro/Kibola/Zago/NDDigital/JZAGO Gin. C.R.C.
27/07 09:00 CHAVE A7 UFC - União Futsal Caçador/Secretaria Cultura,Esporte e turismo de Caçador 0 x 9 MARISTA/Chapecó Gin. C.R.C.
27/07 15:30 CHAVE A7 CRC/Chapecoense 6 x 4 MARISTA/Chapecó Gin. C.R.C.
10/08 14:30 Chave A10 ELASE 9 x 4 MARISTA/Chapecó Gin. Elase
10/08 19:00 Chave A10 MARISTA/Chapecó 6 x 5 APAFF - Florianópolis Gin. Elase
11/08 09:30 Chave A10 Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC 5 x 3 MARISTA/Chapecó Gin. Elase
06/09 19:00 Chave A10 ELASE 7 x 3 MARISTA/Chapecó Gin. Carlos Alberto Campos
07/09 09:30 Chave A10 APAFF - Florianópolis 4 x 2 MARISTA/Chapecó Gin. Carlos Alberto Campos
07/09 14:15 Chave A10 MARISTA/Chapecó 5 x 2 Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC Gin. Carlos Alberto Campos