Associação Mafra Futsal

Associação Mafra Futsal
Campeonato Estadual Masculino - 2019

Sub-09 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
27/04 15:00 CHAVE A FME/Timbó 6 x 4 Associação Mafra Futsal Gin. Rodolfo Jham
27/04 19:00 CHAVE A Xoxo10 8 x 3 Associação Mafra Futsal Gin. Rodolfo Jham
18/05 10:00 Chave F Associação Mafra Futsal 0 x 7 SPACA BLU Gin. Wilson Buch
18/05 18:00 Chave F Associação Mafra Futsal 4 x 1 ELASE Gin. Wilson Buch
16/06 13:30 Chave L A.D. Hering 2 x 1 Associação Mafra Futsal Gin. A.D. Hering
16/06 16:20 Chave L FME/Timbó 3 x 2 Associação Mafra Futsal Gin. A.D. Hering
06/07 11:00 Chave L FME/Timbó 3 x 0 Associação Mafra Futsal Associação Atlética Germer
06/07 15:30 Chave L A.D. Hering 3 x 2 Associação Mafra Futsal Associação Atlética Germer
02/08 19:00 Chave P SPACA BLU 3 x 3 Associação Mafra Futsal AABB
03/08 09:30 Chave P AABB Chapecó 5 x 7 Associação Mafra Futsal AABB
03/08 15:00 Chave P Real Futsal/Capital Container 1 x 2 Associação Mafra Futsal AABB
14/09 14:00 Chave P SPACA BLU 7 x 1 Associação Mafra Futsal Gin. Spaca Blu
14/09 18:00 Chave P Associação Mafra Futsal 2 x 7 AABB Chapecó Gin. Spaca Blu
15/09 09:00 Chave P Real Futsal/Capital Container 1 x 4 Associação Mafra Futsal Gin. Spaca Blu
27/09 19:00 Chave T SPACA BLU 4 x 1 Associação Mafra Futsal Associação Atlética Germer
28/09 09:30 Chave T FME/Timbó 5 x 0 Associação Mafra Futsal Associação Atlética Germer
28/09 15:00 Chave T Associação Mafra Futsal 0 x 5 Jaragua Futsal Associação Atlética Germer
19/10 14:00 Chave T SPACA BLU 6 x 3 Associação Mafra Futsal Gin. Spaca Blu
19/10 18:00 Chave T Associação Mafra Futsal 1 x 6 FME/Timbó Gin. Spaca Blu
20/10 09:00 Chave T Jaragua Futsal 5 x 3 Associação Mafra Futsal Gin. Spaca Blu

Sub-11 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
13/04 15:00 CHAVE D Barroso Futsal/FMEL Itajai 7 x 9 Associação Mafra Futsal Gin. APAMA
13/04 19:30 CHAVE D APAMA 8 x 0 Associação Mafra Futsal Gin. APAMA
11/05 09:30 Chave K Jaragua Futsal 7 x 0 Associação Mafra Futsal Arena Jaraguá
11/05 13:30 Chave K A.D. Hering 9 x 2 Associação Mafra Futsal Arena Jaraguá
15/06 11:00 Chave V Associação Mafra Futsal 5 x 0 Rodeio Futsal Gin. Wilson Buch
15/06 18:00 Chave V Associação Mafra Futsal 3 x 9 Real Futsal/Anglo BC/CFC Gin. Wilson Buch
30/06 11:00 CHAVE A6 A.D. Hering 1 x 3 Associação Mafra Futsal Gin. A.D. Hering
30/06 13:45 CHAVE A6 ELASE 1 x 2 Associação Mafra Futsal Gin. A.D. Hering
28/07 13:30 CHAVE A6 ELASE 8 x 1 Associação Mafra Futsal Gin. Elase
28/07 15:30 CHAVE A6 A.D. Hering 1 x 4 Associação Mafra Futsal Gin. Elase
09/08 19:30 Chave A11 Muncípio de Guaraciaba/APAF-GBA 7 x 2 Associação Mafra Futsal Gin Municipal
10/08 09:00 Chave A11 Associação Mafra Futsal 1 x 11 CRC/Chapecoense Gin Municipal
10/08 15:00 Chave A11 LÁ SALLE FUTSAL XANXERÊ 3 x 1 Associação Mafra Futsal Gin Municipal
30/08 19:00 Chave A11 Muncípio de Guaraciaba/APAF-GBA 5 x 2 Associação Mafra Futsal Gin. C.R.C.
31/08 09:30 Chave A11 CRC/Chapecoense 10 x 0 Associação Mafra Futsal Gin. C.R.C.
31/08 15:00 Chave A11 Associação Mafra Futsal 5 x 2 LÁ SALLE FUTSAL XANXERÊ Gin. C.R.C.

Sub-13 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
13/04 14:30 CHAVE B SPACA BLU 3 x 4 Associação Mafra Futsal Gin. APAMA
13/04 19:00 CHAVE B APAMA 2 x 1 Associação Mafra Futsal Gin. APAMA
03/05 19:00 Chave H Associação Mafra Futsal 7 x 1 FUBE Gin. Wilson Buch
04/05 15:00 Chave H APAFF - Florianópolis 8 x 0 Associação Mafra Futsal Gin. Wilson Buch
07/06 18:30 Chave Q Araquari Futsal 5 x 0 Associação Mafra Futsal Gin. de Esportes do Centro
08/06 09:00 Chave Q Associação Mafra Futsal 3 x 2 Clube Escolar Evangelico Jaraguá Gin. de Esportes do Centro
08/06 15:00 Chave Q A.D. Hering 2 x 2 Associação Mafra Futsal Gin. de Esportes do Centro
28/06 19:30 Chave A2 ABUT MONTE ALEGRE 4 x 1 Associação Mafra Futsal Gin. do Guga
29/06 09:00 Chave A2 Associação Mafra Futsal 0 x 6 Associação Desportiva Regional Sul de Futsal - ADRS Futsal Gin. do Guga
29/06 15:00 Chave A2 Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC 2 x 3 Associação Mafra Futsal Gin. do Guga
18/07 18:30 Chave A2 ABUT MONTE ALEGRE 7 x 3 Associação Mafra Futsal Gin. Adolfo Back
19/07 09:30 Chave A2 Associação Desportiva Regional Sul de Futsal - ADRS Futsal 6 x 2 Associação Mafra Futsal Gin. Adolfo Back
19/07 14:30 Chave A2 Associação Mafra Futsal 9 x 2 Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC Gin. Adolfo Back
07/09 19:00 Chave A8 Araquari Futsal 2 x 3 Associação Mafra Futsal Ginásio SEST SENAT
08/09 09:30 Chave A8 ALF/Lages 3 x 1 Associação Mafra Futsal Gin Jones Minosso
08/09 15:00 Chave A8 Associação Mafra Futsal 3 x 1 Jaragua Futsal Gin Jones Minosso
05/10 19:30 Chave A8 Araquari Futsal 2 x 6 Associação Mafra Futsal Gin. Moacir Iguatemi da Silveira
06/10 09:00 Chave A8 Associação Mafra Futsal 1 x 4 ALF/Lages Gin. Moacir Iguatemi da Silveira
06/10 15:00 Chave A8 Jaragua Futsal 3 x 3 Associação Mafra Futsal Gin. Moacir Iguatemi da Silveira
18/10 15:00 Chave A11 ALF/Lages 3 x 0 Associação Mafra Futsal Gin Jones Minosso
18/10 19:30 Chave A11 AEFI/XV de Maio/Indaial 3 x 2 Associação Mafra Futsal Gin Jones Minosso
19/10 10:00 Chave A11 Associação Mafra Futsal 0 x 0 CRC/Chapecoense Gin Jones Minosso
08/11 19:00 Chave A11 ALF/Lages 4 x 2 Associação Mafra Futsal Gin. CRC
09/11 09:30 Chave A11 CRC/Chapecoense 3 x 1 Associação Mafra Futsal Gin. CRC
09/11 15:00 Chave A11 Associação Mafra Futsal 1 x 6 AEFI/XV de Maio/Indaial Gin. CRC

Sub-15 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18/04 19:00 CHAVEB Associação Mafra Futsal 2 x 0 APAMA Gin. Wilson Buch
26/04 19:00 CHAVEB ABUT MONTE ALEGRE/FME Camboriú 3 x 0 Associação Mafra Futsal Gin. do Guga
16/06 15:00 CHAVEB A.D. Hering 1 x 2 Associação Mafra Futsal Gin. A.D. Hering
05/07 20:00 CHAVEB Associação Mafra Futsal 2 x 0 FUBE Gin. Wilson Buch
26/07 20:00 CHAVEB Associação Mafra Futsal 2 x 1 Associação Antônio Vieira - ASAV Gin. Wilson Buch
14/09 12:00 CHAVEB APAMA 4 x 2 Associação Mafra Futsal Gin. APAMA
25/09 20:00 CHAVEB Associação Mafra Futsal 0 x 1 ABUT MONTE ALEGRE/FME Camboriú Gin. Wilson Buch
17/10 17:30 CHAVEB Associação Antônio Vieira - ASAV 2 x 4 Associação Mafra Futsal Gin. Colégio Catarinense
18/10 09:00 CHAVEB FUBE 1 x 7 Associação Mafra Futsal Gin. de Esportes Nilo Booz
24/10 20:00 CHAVEB Associação Mafra Futsal 3 x 3 A.D. Hering Gin. Wilson Buch
04/11 19:45 Chave D JONI GOOL/Laboratório Oliveira/Piscinas São Miguel 1 x 5 Associação Mafra Futsal Gin. Joni Gool
12/11 20:00 Chave D Associação Mafra Futsal 2 x 1 JONI GOOL/Laboratório Oliveira/Piscinas São Miguel Gin. Wilson Buch
20/11 20:15 Chave J Associação Mafra Futsal x Jaragua Futsal Gin. Wilson Buch
Chave J Jaragua Futsal x Associação Mafra Futsal Arena Jaraguá