Associação Recreativa Cultural e Desportiva Vitoria
Campeonato Estadual Masculino - 2019

05/04/2019 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-13 CHAVE G A.R.C.D.V 4 x 0 C.R. Araucaria/São Lourenço Complexo Esportivo Sérgio Luiz Marafon

06/04/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-13 CHAVE G A.R.C.D.V 0 x 3 AABB Chapecó Complexo Esportivo Sérgio Luiz Marafon
14:30 Sub-13 CHAVE G A.R.C.D.V 1 x 4 CRC/Chapecoense Complexo Esportivo Sérgio Luiz Marafon

01/05/2019 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-13 Chave N Curitibanos Futsal 1 x 3 A.R.C.D.V Gin. Onofre Santo Agostini
14:00 Sub-13 Chave N A.R.C.D.V 3 x 1 C.R. Araucaria/São Lourenço Gin. Onofre Santo Agostini

29/06/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-13 Chave A5 A.R.C.D.V 11 x 1 Curitibanos Futsal Complexo Esportivo Sérgio Luiz Marafon
11:00 Sub-13 Chave A5 A.R.C.D.V 2 x 2 ALF/Lages Complexo Esportivo Sérgio Luiz Marafon

27/07/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-13 Chave A5 A.R.C.D.V 9 x 0 Curitibanos Futsal Ginásio SEST SENAT
11:00 Sub-13 Chave A5 ALF/Lages 4 x 1 A.R.C.D.V Gin. Municipal

31/08/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-13 Chave A9 AEFI/XV de Maio/Indaial 3 x 4 A.R.C.D.V Gin. Sérgio Luis Peters

01/09/2019 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-13 Chave A9 A.R.C.D.V 0 x 3 A.D. Hering Gin. Sérgio Luis Peters
14:30 Sub-13 Chave A9 APAMA 4 x 1 A.R.C.D.V Gin. Sérgio Luis Peters

27/09/2019 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-13 Chave A9 AEFI/XV de Maio/Indaial 3 x 1 A.R.C.D.V Gin. A.D. Hering

28/09/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-13 Chave A9 A.D. Hering 4 x 2 A.R.C.D.V Gin. A.D. Hering
15:00 Sub-13 Chave A9 A.R.C.D.V 3 x 1 APAMA Gin. A.D. Hering