Clube Nautico Almirante Barroso

Clube Nautico Almirante Barroso
Campeonato Estadual Masculino - 2019

Sub-11 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
13/04 09:30 CHAVE D APAMA 7 x 3 Barroso Futsal/FMEL Itajai Gin. APAMA
13/04 15:00 CHAVE D Barroso Futsal/FMEL Itajai 7 x 9 Associação Mafra Futsal Gin. APAMA
11/05 10:00 Chave N Barroso Futsal/FMEL Itajai 2 x 4 ADAC/RECRIARTE Gin. Gabriel Colares
11/05 19:00 Chave N Barroso Futsal/FMEL Itajai 1 x 2 Real Futsal/Anglo BC/CFC Gin. Gabriel Colares
01/06 13:30 Chave U Real Itapera/Itapema/Colégio Atlântico 3 x 15 Barroso Futsal/FMEL Itajai Gin Arsepum
01/06 16:30 Chave U Clube Escolar Evangelico Jaraguá 3 x 7 Barroso Futsal/FMEL Itajai Gin Arsepum
22/06 09:00 CHAVE A1 Barroso Futsal/FMEL Itajai 11 x 3 Real Itapera/Itapema/Colégio Atlântico Gin. Gabriel Collares
22/06 15:30 CHAVE A1 Barroso Futsal/FMEL Itajai 1 x 8 Jaragua Futsal Gin. Gabriel Collares
14/07 15:00 CHAVE A1 Barroso Futsal/FMEL Itajai 13 x 2 Real Itapera/Itapema/Colégio Atlântico Gin. SESI
14/07 18:00 CHAVE A1 Jaragua Futsal 8 x 0 Barroso Futsal/FMEL Itajai Gin. SESI
17/08 10:00 Chave A12 Real Futsal/Anglo BC/CFC 2 x 1 Barroso Futsal/FMEL Itajai Gin. Irineu Bornhausen
17/08 15:00 Chave A12 Barroso Futsal/FMEL Itajai 2 x 1 APAMA Gin. Irineu Bornhausen
18/08 09:00 Chave A12 ADAC/RECRIARTE 4 x 0 Barroso Futsal/FMEL Itajai Gin. Irineu Bornhausen
13/09 19:00 Chave A12 Real Futsal/Anglo BC/CFC 7 x 4 Barroso Futsal/FMEL Itajai Gin. APAMA
14/09 10:00 Chave A12 APAMA 8 x 2 Barroso Futsal/FMEL Itajai Gin. APAMA
14/09 15:30 Chave A12 Barroso Futsal/FMEL Itajai 2 x 5 ADAC/RECRIARTE Gin. APAMA

Sub-13 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
06/04 09:30 CHAVE C A.D. Hering 6 x 2 Barroso Futsal/FMEL Itajai Gin. A.D. Hering
06/04 15:00 CHAVE C Associação Antônio Vieira - ASAV 1 x 6 Barroso Futsal/FMEL Itajai Gin. A.D. Hering
03/05 19:00 Chave K Barroso Futsal/FMEL Itajai 2 x 4 SPACA BLU Gin. do Guga
04/05 10:00 Chave K ABUT MONTE ALEGRE 5 x 1 Barroso Futsal/FMEL Itajai Gin. do Guga
04/05 14:30 Chave K Jaragua Futsal 3 x 2 Barroso Futsal/FMEL Itajai Gin. do Guga
08/06 10:30 Chave R AEFI/XV de Maio/Indaial 8 x 0 Barroso Futsal/FMEL Itajai Gin. Sérgio Luiz Petters
08/06 15:30 Chave R Barroso Futsal/FMEL Itajai 6 x 4 Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC Gin. Sérgio Luiz Petters
05/07 13:30 Chave A4 Araquari Futsal 6 x 3 Barroso Futsal/FMEL Itajai Ginásio Recreativa Menegotti
05/07 20:00 Chave A4 Jaragua Futsal 5 x 0 Barroso Futsal/FMEL Itajai Ginásio Recreativa Menegotti
06/07 09:00 Chave A4 Barroso Futsal/FMEL Itajai 3 x 9 ELASE Gin. SESI
19/07 20:15 Chave A4 Araquari Futsal 5 x 0 Barroso Futsal/FMEL Itajai Gin. de Esportes do Centro
20/07 09:00 Chave A4 Barroso Futsal/FMEL Itajai 2 x 4 Jaragua Futsal Gin. de Esportes do Centro
20/07 15:00 Chave A4 ELASE 3 x 1 Barroso Futsal/FMEL Itajai Gin. de Esportes do Centro

Sub-17 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
23/04 20:30 CHAVE A Barroso Futsal/FMEL Itajai 1 x 2 ABUT MONTE ALEGRE Gin. Gabriel Colares
03/05 20:30 CHAVE A APAMA 2 x 0 Barroso Futsal/FMEL Itajai Gin. APAMA
25/05 19:00 CHAVE A Barroso Futsal/FMEL Itajai 1 x 2 APASB/Col. São Bento/FME Criciúma Gin. Gabriel Colares
04/06 20:00 CHAVE A JEC/Krona 6 x 2 Barroso Futsal/FMEL Itajai Gin. A. A. Tupi
22/06 17:30 CHAVE A Barroso Futsal/FMEL Itajai 1 x 7 ADC São José Futsal Gin. Gabriel Colares
01/07 19:00 CHAVE A CEJ/ELIAN/MANNOS/LICA CONSTRUÇÕES/SECEL 6 x 0 Barroso Futsal/FMEL Itajai Arena Jaraguá
05/07 18:30 CHAVE A Barroso Futsal/FMEL Itajai 5 x 1 ADFT Gin. Gabriel Colares
30/08 18:00 CHAVE A Barroso Futsal/FMEL Itajai 3 x 2 APAMA Gin. Gabriel Collares
05/09 11:00 CHAVE A JEC/Krona 11 x 0 Barroso Futsal/FMEL Itajai Gin. Whirlpool
06/09 18:00 CHAVE A Barroso Futsal/FMEL Itajai 1 x 3 CEJ/ELIAN/MANNOS/LICA CONSTRUÇÕES/SECEL Gin. Gabriel Colares
10/09 19:00 CHAVE A ABUT MONTE ALEGRE 5 x 2 Barroso Futsal/FMEL Itajai Gin. do Guga
29/09 11:00 CHAVE A ADC São José Futsal 1 x 4 Barroso Futsal/FMEL Itajai Gin. SESI
14/10 11:00 CHAVE A ADFT 1 x 2 Barroso Futsal/FMEL Itajai Arena Estener Sorato da Silva
14/10 16:00 CHAVE A APASB/Col. São Bento/FME Criciúma 6 x 0 Barroso Futsal/FMEL Itajai Gin. Col. São Bento
31/10 18:30 Chave F Barroso Futsal/FMEL Itajai 1 x 2 APAMA Gin. Gabriel Collares
14/11 18:00 Chave F APAMA 8 x 1 Barroso Futsal/FMEL Itajai Gin. APAMA