CRA - Clube Recreativo Araucaria

CRA - Clube Recreativo Araucaria
Campeonato Estadual Masculino - 2019

05/04/2019 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-13 CHAVE G A.R.C.D.V 4 x 0 C.R. Araucaria/São Lourenço Complexo Esportivo Sérgio Luiz Marafon

06/04/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-13 CHAVE G CRC/Chapecoense 4 x 1 C.R. Araucaria/São Lourenço Complexo Esportivo Sérgio Luiz Marafon
13:30 Sub-13 CHAVE G C.R. Araucaria/São Lourenço 0 x 2 AABB Chapecó Complexo Esportivo Sérgio Luiz Marafon

27/04/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-09 CHAVE E MARISTA/Chapecó 12 x 1 Futsal São Lourenço Gin.Col.Marista
13:00 Sub-09 CHAVE E Bugre do Oeste 12 x 2 Futsal São Lourenço Gin.Col.Marista
17:00 Sub-09 CHAVE E CRC/Chapecoense 8 x 2 Futsal São Lourenço Gin.Col.Marista

28/04/2019 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-09 CHAVE E Futsal São Lourenço 3 x 11 AABB Chapecó Gin.Col.Marista

01/05/2019 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
14:00 Sub-13 Chave N A.R.C.D.V 3 x 1 C.R. Araucaria/São Lourenço Gin. Onofre Santo Agostini
16:00 Sub-13 Chave N Curitibanos Futsal 3 x 6 C.R. Araucaria/São Lourenço Gin. Onofre Santo Agostini

18/05/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:15 Sub-09 Chave J AABB Chapecó 6 x 1 Futsal São Lourenço AABB
11:15 Sub-09 Chave J Futsal São Lourenço 1 x 6 MARISTA/Chapecó AABB
15:00 Sub-09 Chave J Bugre do Oeste 7 x 0 Futsal São Lourenço AABB
17:00 Sub-09 Chave J CRC/Chapecoense 8 x 1 Futsal São Lourenço AABB

14/06/2019 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-09 Chave O Futsal São Lourenço 0 x 11 MARISTA/Chapecó Gin. C.R.C.

15/06/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-09 Chave O Futsal São Lourenço 2 x 4 AABB Chapecó Gin. C.R.C.
15:00 Sub-09 Chave O CRC/Chapecoense 6 x 2 Futsal São Lourenço Gin. C.R.C.
17:00 Sub-09 Chave O Bugre do Oeste 7 x 6 Futsal São Lourenço Gin. C.R.C.

28/06/2019 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-13 Chave A6 CRC/Chapecoense 6 x 2 C.R. Araucaria/São Lourenço Gin. C.R.C.

29/06/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-13 Chave A6 C.R. Araucaria/São Lourenço 1 x 6 AABB Chapecó Gin. C.R.C.
15:00 Sub-13 Chave A6 AFIC-Associação de Futsal Integracao Cedrense 2 x 4 C.R. Araucaria/São Lourenço Gin. C.R.C.

05/07/2019 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-09 Chave O CRC/Chapecoense 6 x 1 Futsal São Lourenço Gin. Col. Marista

06/07/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-09 Chave O Futsal São Lourenço 1 x 5 AABB Chapecó Gin. Col. Marista
15:00 Sub-09 Chave O MARISTA/Chapecó 9 x 2 Futsal São Lourenço Gin. Col. Marista
17:00 Sub-09 Chave O Futsal São Lourenço 1 x 3 Bugre do Oeste Gin. Col. Marista

25/07/2019 - Quinta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
14:00 Sub-13 Chave A6 CRC/Chapecoense 2 x 2 C.R. Araucaria/São Lourenço Gin AABB
20:00 Sub-13 Chave A6 AABB Chapecó 5 x 1 C.R. Araucaria/São Lourenço Gin. AABB

26/07/2019 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-13 Chave A6 C.R. Araucaria/São Lourenço 4 x 5 AFIC-Associação de Futsal Integracao Cedrense Gin AABB