FME/Timbó

FME/Timbó

Campeonato Estadual Masculino (1º edição - Ano 2019)

Data de fundação

Não informado

Gerente

Fundação Municipal de Esportes de Timbó

Cnpj

86.843.596/0001-07

Site oficial

Atletas - FME/Timbó ( Sub-09 )

juninho

Adriano Antonio Martins Junior

Apelido: juninho
Posição: Não informado
Nascimento: 28/07/2010
Naturalidade: Timbo

Arthur

Arthur Emanoel Bellarmino Correa

Apelido: Arthur
Posição: Não informado
Nascimento: 06/06/2010
Naturalidade: Timbo

Arthur

Arthur Gabriel Voltolini

Apelido: Arthur
Posição: Não informado
Nascimento: 14/01/2010
Naturalidade: Blumenau

bRUNO

Bruno Eduardo Fernandes

Apelido: bRUNO
Posição: Não informado
Nascimento: 23/10/2010
Naturalidade: Timbó / sc

Davi

Davi Peter

Apelido: Davi
Posição: Não informado
Nascimento: 04/02/2010
Naturalidade: Blumenau

Davi

Davi Vanelli Rufino

Apelido: Davi
Posição: Não informado
Nascimento: 20/09/2010
Naturalidade: Indaial

Erick

Érick Conãco Miranda

Apelido: Erick
Posição: Não informado
Nascimento: 24/09/2010
Naturalidade: Pomerode

Henzo

Henzo Gabriel Ferrari de Lima

Apelido: Henzo
Posição: Não informado
Nascimento: 26/01/2010
Naturalidade: Timbo

Kelvin

Kelvin Kohls

Apelido: Kelvin
Posição: Não informado
Nascimento: 15/06/2010
Naturalidade: Timbo

Big

Miguel Arthur Purin Piske

Apelido: Big
Posição: Não informado
Nascimento: 22/05/2010
Naturalidade: Blumenau

Sexta-Feira , 06 de Dezembro de 2019

Domingo , 08 de Dezembro de 2019

Sábado , 30 de Novembro de 2019

Sexta-Feira , 29 de Novembro de 2019

Quarta-Feira , 27 de Novembro de 2019

Domingo , 17 de Novembro de 2019

Sábado , 16 de Novembro de 2019

Quinta-Feira , 14 de Novembro de 2019

Segunda-Feira , 11 de Novembro de 2019

Terça-Feira , 22 de Outubro de 2019

Domingo , 20 de Outubro de 2019

Sábado , 19 de Outubro de 2019

Segunda-Feira , 14 de Outubro de 2019

Terça-Feira , 08 de Outubro de 2019

Segunda-Feira , 30 de Setembro de 2019

Sábado , 28 de Setembro de 2019

Sexta-Feira , 27 de Setembro de 2019

Atletas - FME/Timbó ( Sub-17 )

Adilson Roberto Antunes Vaz Junior

Adilson Roberto Antunes Vaz Junior

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 20/02/2003
Naturalidade: Indaial

Denilson

Denilson do Carmo

Apelido: Denilson
Posição: Não informado
Nascimento: 13/08/2002
Naturalidade: Xanxere

Etienne

Etienne Pacheco da Silveira Junior

Apelido: Etienne
Posição: Não informado
Nascimento: 18/03/2003
Naturalidade: Joinville SC

Gustavo Raviel Berto

Gustavo Raviel Berto

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 26/06/2003
Naturalidade: Salete

Heron

Heron Emanuel das Neves

Apelido: Heron
Posição: Não informado
Nascimento: 19/06/2002
Naturalidade: Itajai

Jackson

Jackson Santanna

Apelido: Jackson
Posição: Não informado
Nascimento: 19/02/2003
Naturalidade: Criciuma

Kaiki

Julio Kaiki Kranholdt Felicio

Apelido: Kaiki
Posição: Não informado
Nascimento: 19/05/2003
Naturalidade: Porto União

Kaua

Kauã Kayo Gonçalves

Apelido: Kaua
Posição: Não informado
Nascimento: 21/07/2003
Naturalidade: Joinville

Zatti

Lucas da Silva Zatti

Apelido: Zatti
Posição: Não informado
Nascimento: 26/01/2002
Naturalidade: Timbo

MATHEUS DA COSTA GONÇALVES

MATHEUS DA COSTA GONÇALVES

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 24/07/2003
Naturalidade: Não informado

Patrick Alves de Oliveira

Patrick Alves de Oliveira

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 06/02/2003
Naturalidade: Timbo

Rikelmy

Rikelmy Alexander Schmitt

Apelido: Rikelmy
Posição: Não informado
Nascimento: 24/04/2002
Naturalidade: Indaial SC

Victor Hugo Cordeiro

Victor Hugo Cordeiro

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 07/02/2002
Naturalidade: Timbo

Yuri

Yuri da Luz da Silva

Apelido: Yuri
Posição: Não informado
Nascimento: 20/03/2003
Naturalidade: Criciuma

Sexta-Feira , 06 de Dezembro de 2019

Domingo , 08 de Dezembro de 2019

Sábado , 30 de Novembro de 2019

Sexta-Feira , 29 de Novembro de 2019

Quarta-Feira , 27 de Novembro de 2019

Domingo , 17 de Novembro de 2019

Sábado , 16 de Novembro de 2019

Quinta-Feira , 14 de Novembro de 2019

Segunda-Feira , 11 de Novembro de 2019

Terça-Feira , 22 de Outubro de 2019

Domingo , 20 de Outubro de 2019

Sábado , 19 de Outubro de 2019

Segunda-Feira , 14 de Outubro de 2019

Terça-Feira , 08 de Outubro de 2019

Segunda-Feira , 30 de Setembro de 2019

Sábado , 28 de Setembro de 2019

Sexta-Feira , 27 de Setembro de 2019

Membros da comissão técnica

Técnico

Roger Felipe Zermiani


Sub-09

Técnico

Valmir Serpa Sobrinho


Sub-17

Auxiliar Técnico

Emir Jose Felski Agostini


Sub-17

Auxiliar Técnico

Jeverson Bernardo da Cruz


Técnico: Sub-09
Sub-09

Preparador Fisico

Fernando Elias Oliani


Sub-09

Preparador Fisico

Thiago de Souza


Sub-17

Sexta-Feira , 06 de Dezembro de 2019

Domingo , 08 de Dezembro de 2019

Sábado , 30 de Novembro de 2019

Sexta-Feira , 29 de Novembro de 2019

Quarta-Feira , 27 de Novembro de 2019

Domingo , 17 de Novembro de 2019

Sábado , 16 de Novembro de 2019

Quinta-Feira , 14 de Novembro de 2019

Segunda-Feira , 11 de Novembro de 2019

Terça-Feira , 22 de Outubro de 2019

Domingo , 20 de Outubro de 2019

Sábado , 19 de Outubro de 2019

Segunda-Feira , 14 de Outubro de 2019

Terça-Feira , 08 de Outubro de 2019

Segunda-Feira , 30 de Setembro de 2019

Sábado , 28 de Setembro de 2019

Sexta-Feira , 27 de Setembro de 2019