Fundação Batistense de Esportes - FUBE

Fundação Batistense de Esportes - FUBE
Campeonato Estadual Masculino - 2019

05/04/2019 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-13 CHAVE E FUBE 2 x 7 ELASE Gin. Adolfo Back

06/04/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-13 CHAVE E Associação Desportiva Regional Sul de Futsal - ADRS Futsal 11 x 0 FUBE Gin. Adolfo Back
15:00 Sub-13 CHAVE E Morro Da Fumaça/ Laborvida -SC 2 x 7 FUBE Gin. Adolfo Back

27/04/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-15 CHAVEB APAMA 10 x 3 FUBE Gin. APAMA

03/05/2019 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-13 Chave H Associação Mafra Futsal 7 x 1 FUBE Gin. Wilson Buch

04/05/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-13 Chave H FUBE 1 x 8 APAFF - Florianópolis Gin. Wilson Buch

21/05/2019 - Terça-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
17:00 Sub-15 CHAVEB FUBE 0 x 5 A.D. Hering Gin. de Esportes Nilo Booz

31/05/2019 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:15 Sub-15 CHAVEB Associação Antônio Vieira - ASAV 7 x 4 FUBE Gin. Colégio Catarinense

07/06/2019 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:30 Sub-13 Chave P FUBE 3 x 5 ABUT MONTE ALEGRE Gin. de Esportes Nilo Booz
17:00 Sub-13 Chave P FUBE 5 x 3 APAMA Gin. de Esportes Nilo Booz

18/06/2019 - Terça-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
17:00 Sub-15 CHAVEB FUBE 1 x 7 ABUT MONTE ALEGRE/FME Camboriú

28/06/2019 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
17:30 Sub-13 Chave A3 A.D. Hering 4 x 0 FUBE Gin Arsepum

29/06/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-13 Chave A3 Clube Escolar Evangelico Jaraguá 6 x 3 FUBE Gin Arsepum
14:00 Sub-13 Chave A3 FUBE 1 x 6 APAMA Gin Arsepum

05/07/2019 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:00 Sub-15 CHAVEB Associação Mafra Futsal 2 x 0 FUBE Gin. Wilson Buch

13/07/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-15 CHAVEB FUBE 0 x 5 APAMA Gin. de Esportes Nilo Booz

02/08/2019 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18:00 Sub-13 Chave A3 A.D. Hering 9 x 0 FUBE Gin. A.D. Hering

03/08/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-13 Chave A3 FUBE 1 x 10 Clube Escolar Evangelico Jaraguá Gin. A.D. Hering
15:00 Sub-13 Chave A3 APAMA 3 x 4 FUBE Gin. A.D. Hering
19:00 Sub-15 CHAVEB FUBE 4 x 4 Associação Antônio Vieira - ASAV Gin. de Esportes Nilo Booz

17/08/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-15 CHAVEB ABUT MONTE ALEGRE/FME Camboriú 6 x 0 FUBE Gin. do Guga

22/08/2019 - Quinta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
16:00 Sub-15 CHAVEB A.D. Hering 4 x 2 FUBE Gin. A.D. Hering

18/10/2019 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-15 CHAVEB FUBE 1 x 7 Associação Mafra Futsal Gin. de Esportes Nilo Booz

01/11/2019 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
17:00 Sub-15 Chave C FUBE 3 x 7 Araquari Futsal Gin. de Esportes Nilo Booz

08/11/2019 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
17:00 Sub-15 Chave C Araquari Futsal 11 x 1 FUBE Gin. Moacir Iguatemi da Silveira